HTML-верстальщик

Работодатель: VICTORY group
Екатеринбург
Восточная улица 7Г

Добрый день!

Мы "VICTORY group" являемся одним из лидирующих рекламных агентств России. Наши клиенты — это крупнейшие автохолдинги, медицинские центры и другие компании различных отраслей по всей стране.

Ведём работу по двум направлениям:

1. Управление репутацией

Мы более пяти лет работаем в сфере репутационного маркетинга в интернете.
Лучше всех в России понимаем, как работать с негативом.
Помогаем в создании положительного образа компании с гарантией.

2. Лидогенерация

Можем найти заинтересованных клиентов в любой сфере.
Применяем инновационные решения в интернет-маркетинге, показываем лучшие результаты на рынке.

Сейчас мы в поисках кандидатов на позицию —
"HTML-верстальщик"

• Верстка и поддержка сайтов;
  • Поддержка существующих шаблонов;
  • Обеспечение корректного отображения верстки во всех популярных браузерах и на различных устройствах;
  • Оптимизация скорости загрузки страниц и их производительности;
  • Формирование собственного boilerplate для новых проектов;
  • В настоящее время мы не используем Vue.js и React, но в дальнейшем рассматриваем переход на данные библиотеки или подобные им, такие как Angular, Svelte, или Preact.

• Уверенное владение HTML и CSS;
  • Знание JavaScript и jQuery;
  • Опыт кроссбраузерной и адаптивной верстки;
  • Опыт работы с PHP и Laravel, включая шаблонизатор Blade (будет большим плюсом);
  • Умение работать с системами контроля версий (Git).

Будет плюсом:

• Знание принципов SEO-оптимизации;
  • Опыт работы с инструментами автоматизации сборки (Gulp, Webpack);
  • Базовые знания работы с базами данных (MySQL) или желание разобраться в этом, так как при натяжке шаблона на CMS может понадобиться построить запрос;
  • Опыт работы с REST API.

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7Г. Готовы обсуждать гибридный график работы;
  • График работы 5/2 с 10:30 до 19:00, выходные дни суббота и воскресенье плюс все праздничные дни по трудовому календарю;
  • Уровень заработной платы от 140 000 рублей, уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с каждым кандидатом;
  • Возможность профессионального и карьерного роста. Грейдовая система должностей внутри отдела;
  • Просторный офис с комфортным и полностью оборудованным рабочим местом. Собственная кофейня с десертами и вкусной едой.

Мы ищем себе в команду амбициозных, энергичных людей, тех, кто хочет много зарабатывать.