Менеджер по строительству

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Кемерово
Более 6 лет
ЕВРАЗ реализует масштабные инвестпроекты – более 115 проектов в активной фазе реализации, ежегодные инвестиции составляют более 1 млрд долларов. У нас имеется собственный инжиниринговый центр для развития компетенций.
Портфель проектов подразделяется на следующие направления:
ЭКОЛОГИЯ: 11 экологических проектов с суммарным бюджетом свыше 20 млрд.руб.
DEVELOPMENT: проекты, нацеленные на развитие и расширение портфеля продукции компании.
ПРОЕКТЫ ПОДДЕРЖАНИЯ существующих мощностей для обеспечения устойчивой производственной деятельности компании.
В команду Дирекции по управлению проектами (г. Таштагол) требуется Менеджер по строительству на направление общестроительных работ.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка.
  • Конкурентная заработная плата и условия труда.
  • Годовой бонус и премия по завершению проекта.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.
  • Компенсацию аренды жилья и услуг риелтора.
  • Единовременная компенсация затрат на переезд, которая включает в себя компенсацию затрат на перевозку вещей.
  • Компенсацию проезда к месту постоянного проживания (любым видом транспорта) для сотрудника и членов его семьи.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Участвовать в процедурах выбора поставщиков, техническая приемка оборудования и ТМЦ.

• Проводить входной контроль проектной и рабочей документации объектов капитального строительства.

• Проверять проекты организации работ и проектов производства работ по сносу, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства.

• Проводить строительный контроль в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства.

• Проводить приёмку законченных видов и отдельных этапов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства с подписанием соответствующих документов.

• Контролировать своевременность устранения замечаний, предписаний, недоделок, несоответствий в установленные сроки.

• Обеспечивать ввод объектов основных средств в эксплуатацию, с оформлением требуемых документов.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование по направлению промышленное и гражданское строительство.

• Опыт работы на крупных строительных проектах по направлению общестроительных работ.

• Опыт работы на стороне технического заказчика будет преимуществом.
  • Готовность к релокации в г. Таштагол Кемеровской области.

Ждем вас в нашей команде!