Повар в Отдел "Живое питание" в новый "Спар" (Сибирская, 60)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛАМА, Группа компаний
Томск
Сибирская улица 60

Заботишься о своем здоровье? Разбираешься, чем гранола отличается от мюслей? Частенько смотришь видеоуроки, как приготовить овсяноблин? У нас есть для тебя предложение, как насчет того, чтобы освоить профессию повара в отдел правильного питания?

В компании ЛАМА есть уникальный ЭКО-проект «Живое питание» - это проект, который один из первых в России начал реализовывать идею здорового питания и ЗОЖ.

Мы в поисках повара, который будет готовить салат с листом нори и живым майонезом или рулет из семги с творожным сыром и овощами и многое другое.

Нет опыта, есть желание научиться - всему научим!

График работы 5/2 по 8 часов.

Чем тебе предстоит заниматься:

• готовить вторые блюда и салаты из необычных ингредиентов (киноа, нут, чечевица, тофу);
  • выпекать безглютеновые сладости;
  • изготавливать низкокалорийные десерты;
  • готовить полезные напитки (смузи, фреши, зеленые коктейли).

Что мы тебе предлагаем:

• работу рядом с домом;
  • бесплатное оформление личной медицинской книжки;
  • яркую корпоративную жизнь;
  • ежемесячное премирование по результатам работы;
  • возможность стать наставником для новичков и получать за наставничество дополнительную выплату;
  • возможность летом отдыхать Вам и Вашим близким на нашей базе отдыха в Геленджике;
  • возможность обучаться в нашем корпоративном университете;
  • возможность расти, развиваться и выстраивать всю карьеру в разных направления нашей Компании.

От тебя требуется только желание работать, обучаться и развиваться в самой крупной розничной сети города Томска.

Приглашаем тебя в наш дружный коллектив.

Обязательно звони, пиши и откликайся.

приветствуется аналогичный опыт в розничных сетях: Магнит, Пятерочка, Чижик, Дикси, Fix Price, Лента, Ашан, Metro, Окей, Монетка, Светофор, Самокат, Сбермаркет, Верный, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Перекресток и других.