Товаровед-оценщик в ломбард

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ломбард Рука Помощи
Балашиха (Московская область)
микрорайон Железнодорожный, Октябрьская улица 17

Ломбард “Рука Помощи” ищет людей в свою команду.

За 2 года мы выбились в лидеры Железнодорожного по качеству услуг ломбарда - посмотрите отзывы на Яндекс Картах. Теперь нам нужны люди, чтобы расти дальше.

Мы ценим как наших клиентов, так и наших сотрудников, и хотим выстраивать с ними честные, доверительные и долгосрочные отношения.

Что нужно, чтобы мы точно сработались:

- любовь к людям и желание помогать им;
- осознанный и ответственный подход к работе и к жизни;
- желание обучаться новому и приобретать полезные навыки
- честность, как черта характера

- выстраивать коммуникацию с клиентами, основанную на доверии и понимании;
- оценивать разнообразное имущество, которое будут приносить залог: ювелирные изделия из золота и серебра, мобильные телефоны, ноутбуки и другое;
- оформлять клиентов в 1С;
- консультировать клиентов при реализации невостребованного имущества

- бесплатное обучение для тех, кто никогда не работал в ломбарде и обучение тонкостям работы для опытных соискателей (1-2 недели в зависимости от скорости усвоения материала);
- график работы 3/3-4/2 с 9:00 до 21:00;
- 3500 рублей за смену - обычно от 17 до 19 смен;
- перспективы карьерного роста до управляющего несколькими ломбардами;
- при наличии необходимых знаний и опыта - рост до бухгалтера, юриста, маркетолога и других должностей.

Оставляйте отклик или звоните по указанному телефону, мы будем рады новым лицам в нашей команде.

Если дочитали объявление до конца, то Вы можете получить конкурентное преимущество перед другими соискателями - запишите в телеграм (avpron) небольшое видеосообщение, в котором расскажете о себе, и почему хотите у нас работать.