Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 77

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

В связи с расширением объема обращений от наших партнёров и клиентов в команду отдела по работе с клиентами ждем менеджеров: тех, кто любит людей и умеет грамотно и красиво излагать свои мысли устно и письменно :)

С Вашей помощью, мы будем совершенствовать уровень сервиса для партнеров и клиентов нашей Компании.

• Предоставлять ответы и консультировать в ответ на письменные обращения и звонки от партнеров компании - держателей складов; контролировать сроки исполнения задач и предоставления обратной связи, совершать исходящие звонки (сервис, ответы на обращения, информирование); Заключать договоры с партнерами, вести соответствующий документооборот;
  • Контролировать актуальность и обновление информации, размещающейся на ресурсах компании, своевременно обновлять информацию в разделах, относящихся к компетенции клиентского отдела, направлять задачи для отдела разработки и ИТ;
  • Взаимодействовать с держателями складов по отгружаемым заявкам, с отделом логистики и смежными подразделениями для оперативного решения по поступающим запросам от партнеров на подтоварку.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с клиентами от 1 года, в направлении клиентского сервиса, склада или логистики будет преимуществом;
  • Опытный пользователь ПК, Word, Excel, Google таблиц;
  • Высокая логика и обучаемость, хорошая память, желание самостоятельно разобраться в вопросе;
  • Желание помогать людям, много общаться;
  • Тактичность, вежливость, ответственность, грамотная устная и письменная речь.

• Командная работа и наставничество на старте, разнообразные задачи и проекты, возможности для развития;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 - на период обучения, после обучения время начала рабочего дня обсуждаемо;

• Обучение и развитие за счёт работодателя, интересные задачи и профессиональный рост;

• Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы:
    1. компенсация спортивного абонемента на 24 000 руб. в год,
    2. подарки в виде продукции компании (эквивалент 10 000 р/мес),
    3. ДМС (возможность посещать частные поликлиники и сдавать анализы за счет компании; после исп. срока),
    4. бесплатный корпоративный английский в офисе,
    5. подарки от компании на дни рождения, корпоративы и на новый год для детей сотрудников и многое другое;

• Стильный и уютный офис в живописном районе Новосибирска (с кофемашиной, чаем, зоной для психологической разгрузки и т.п.);

• Заработная плата и бонусы обсуждаются индивидуально по результатам собеседования.