Менеджер по сортовому прокату и слябам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Дирекцию по техническому развитию и качеству требуется Менеджер по сортовому прокату и слябам.

Чем вы будете заниматься:

• Организовывать работы по улучшению качества непрерывно-литой заготовки, товарных слябов;

• Организовывать работы по выявлению причин появления сквозных дефектов потока;

• Участвовать в оперативных группах для выявления дефектов и принятия мер по недопущению их в будущем;

• Проводить экспертизу мероприятий, направленных на снижение и исключение локальных дефектов;

• Проводить мониторинг внешнего и внутреннего качества у клиентов;

• Организовать работу по выполнению научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы по направлению (выплавка, разливка металла), в части касающейся качества продукции;

• Организовывать работу и участвовать в разработке технологий на производство новых видов продукции и совершенствовании существующих;

• Организовывать работу по переводу технологии по новым видам продукции в освоенные.

Наши требования:

• Профильное высшее техническое образование (направления "Металлургия", "Металловедение", "Управление качества" и др.);
  • Опыт работы на металлургическом предприятии в должности технолога не менее 3-х лет;
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, PowerPoint).

• Постоянный трудовой договор;
  • Пятидневный график работы с 9:00 до 17:00;
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.