Водитель-экспедитор категории В,С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
от 81000 до 120000 RUR
Самара
Песчаная улица 1к1

Мы — сеть пиццерий №1 в России. Приглашаем присоединиться к нашей команде водителей.

Водитель развозит продукцию по пиццериям Самары.

Для нас важно, что вы:
- пунктуальны;
- вежливы и спокойны в общении;
- справляетесь с любой нагрузкой;
- готовы помогать команде.

В Додо есть то, что важно:
- выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
- стабильная зарплата — платим от 280₽ в час по городу, междугородние рейсы - 7₽/км.+ 700₽ (суточные);
- доплата за стаж до 20₽ в час;
- премия за полную выработку часов до 7000₽;
- повышенная ставка в праздничные дни;
- график работы на выбор: 2/2, 3/3, 5/2 (плавающий) 5:30-17:30;
- премия Приведи друга до 15000₽;
- ежемесячная доплата сотрудникам с детьми 3000₽;
- обучение и быстрый рост;
- 100% оплата мед.книжки;
- официальное оформление;
- бесплатная униформа;
- скидка на продукцию пиццерии 50%.

Что делают водители:
- развозят продукцию по пиццериям Самары;
- осуществляют погрузку и разгрузку продукции;
- совершают междугородние рейсы.

Чтобы сотрудничать с Додо, вам нужно водительское удостоверение категории «В», «С».

Адреса:
- г. Самара, ул. Песчаная, 1, к. 1;
- г. Самара, ул. Ракитовское шоссе 4А.

Если вы искали вакансии автокурьер, водитель, доставщик, водитель легкового автомобиля, экспедитор, то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон), Яндекс.Еда, Delivery (Деливери), Самокат, СберМаркет, Достависта и др.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на встречу.