Тендерный специалист / Тендер-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Симпэйс
набережная реки Волковки 7

Привет! Меня зовут Алексий, я HR-специалист в Sympace. Мы ИТ- интегратор. Делаем удобными процессы: закупки, выбора и настройки ИТ-инфраструктуры для бизнеса.

Мы работали с такими компаниями, как: "ТАРА", "МегаМейд", "Мавис", "ПАРМА", "Нордиджи", "Glorax Development", "Хендэ Аутоивер РУС" и многие другие.

В прошлом году мы здорово выросли и не планируем останавливаться. Сейчас хотим усилить команду Тендерным специалистом. Если тебе интересна сфера ИТ, ты проактивен и нацелен на достижение результата, - будем рады видеть в нашей команде!

• Поиск и привлечение клиентов b2b, путём формирования интереса к компании, реализуемой ею продукции и оказываемым услугам;
  • Осуществление анализа целевой аудитории и выявление потребностей;
  • Презентация компании, организация бизнес-встреч;
  • Работа с государственными заказчиками (44-ФЗ, 223-ФЗ (коммерческие тендеры));
  • Понимать структуры организации тендера, осуществлять технический подбор оборудования самому или с помощью пресейла;
  • Полное сопровождение сделки, ведение клиента до отгрузки товара.

Каким мы видим будущего сотрудника:

• Специалиста с успешным опытом продаж в сфере IT не менее 1 года (оборудование, программное обеспечение, комплексные решения) в структуре системного интегратора;
  • С опытом ведения переговоров на уровне руководителей подразделений/генеральных директоров;
  • С пониманием текущей ситуации на IT-рынке и рынке Госзаказа;
  • С опытом работы в информационных системах 1С, Битрикс24 (желательно);
  • С хорошим прикладным знанием Microsoft Excel (обязательно);
  • Со знанием тендерных продаж (223-ФЗ, 44-ФЗ, импортозамещение, подзаконные приказы и постановления, влияющие на продажи).
  • Более подробно о нас, кто мы и что продаем, ты можешь узнать на нашем сайте: sympace.ru

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством;
  • Конкурентная и прозрачная система оплаты труда (оклад от 90 000 + % от сделок);
  • ЗП полностью белая, выплата 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с ПН по ПТ с 9 до 18.00 (Возможно с 10 до 19.00);
  • Офис около ст. м. Волковская/ Обводный канал;
  • Корпоративные программы обучения.

Если ты уже готов и хочешь присоединиться к нашему молодому и амбициозному коллективу, то оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время !