Разработчик 1С

Работодатель: НАХОДКА
от 142000 до 142000 RUR
Пермь
проспект Вахитова 16А

Привет! Мы команда сети магазинов «Находка»!

Мы считаем, что важно найти такую работу, чтобы в ней не было никаких пределов, и это про «Находку»!

Наша сеть дискаунтеров стремительно развивается, открывая более 330 магазинов по всей России. Благодаря нам миллионы людей имеют доступ к свежим продуктам и качественным товарам по низким ценам. Более 4 000 сотрудников, любящих свою работу, ежедневно трудятся над улучшением нашего сервиса. Для нас важно непрерывное обучение, независимо от уровня вашей квалификации – будь то новичок или руководитель.

Интересно? Тогда откликайтесь!

Что нужно делать:

• Разработка/сопровождение систем на платформе флагманских конфигурациях 1С;
  • Комплексная автоматизация 1С и другие проекты по внедрению и адаптации информационных систем на базе 1С;
  • Доработка существующего функционала, разработка печатных форм, отчетов.
  • Разработка новых модулей, отчетов и обработок.

• Стаж работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Необходимы компетенции программиста 1С;
  • Навыки установки, настройки и обслуживания сервера 1С; обновления платформы 1С; управления сервером лицензий;
  • Навыки настройки рабочих мест пользователей: «тонкий» или «толстый» клиент, web-интерфейс, удалённый рабочий стол и т. д. (приветствуются);
  • Навыки составления инструкций.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата (100% "белая"), выплачивается без задержек, своевременно;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Возможность дополнительного обучения;
  • График работы: удаленно;
  • Каждому сотруднику мы вручаем эксклюзивную карту лояльности (скидки при покупках в нашей сети);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Ноутбук для мобильности;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Если вы разделяете наш энтузиазм и стремитесь к развитию, "Находка" – это место, где ваши способности и амбиции могут раскрыться в полной мере! Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая творит будущие успехи каждый день!

Ждем вашего отклика!