Разработчик интеграционных решений (Datareon)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
улица Оптиков 4

Приглашаем в команду Дирекции по информационным технологиям Разработчика интеграционных решений! Мы ищем специалиста с опытом интеграции информационных систем 1С и знанием ESB Datareon.

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, "белую" заработную плату, компенсацию при релокации и официальное оформление с первого дня работы.

Какие задачи у Разработчика:

• Поддержка и развитие интеграционных решений участвующих в бизнес приложениях;
  • Участие в ИТ проектах в качестве основного эксперта по интеграционным решениям;
  • Постановка и контроль задач разработчикам для развития систем подписчиков, в том числе на разных платформах, для интеграции с централизованной системой MDM;
  • Участие в утверждении ИТ-Архитектуры предприятия.

Прежде всего мы ценим:

• Опыт в построении интеграционных потоков с использованием шин данных (Datareon);
  • Опыт работы 1С КД 2/3;
  • Опыт настройки и разработки обменов данными посредством web и http-сервисов как с продуктами 1С, так и со сторонними сервисами;
  • Опыт использования различных предоставляемых API;
  • Уверенное владение языком разработки платформы 1С Предприятие;
  • Понимание принципов построения прикладных решений.

Будет вашим преимуществом:

• Опыт участия в создании и утверждении ИТ архитектуры организации;
  • Опыт работы в строительной компании.

• Работу в просторном и светлом офисе на ст. м. Старая Деревня (10-15 минут пешком от метро), готовы рассмотреть гибкий и удаленный график работы;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможно гибкое начало рабочего дня (с 8 или с 10);
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую заработную плату, уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, 100% оплата обучения для повышения квалификации;
  • Релокационный пакет: компенсация затрат на дорогу при переезде;
  • ДМС со стоматологией сразу после успешного прохождения испытательного срока;
  • Доступ к электронной корпоративной библиотеке, сервису РБК PRO+;
  • Корпоративные и общегородские спортивные мероприятия.