Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Лазерные Технологии
Иваново (Ивановская область)
улица Поляковой 8

ЧПУ Технологии – это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на станкостроении. Наша миссия – возродить станкостроение в Иваново и вернуть машиностроительной продукции нашего региона заслуженное признание и уважение по всей стране.

За последние 8 лет наше производство выросло в 14 раз и с каждым годом темпы роста только увеличиваются. За это время мы создали более 150 квалифицированных рабочих мест и сформировали молодой и дружный коллектив, в котором царит атмосфера взаимопомощи и энтузиазма.

В ближайший год мы планируем построить новые цеха, открыть новые подразделения и освоить новые технологии производства. Поэтому, присоединившись к нашей команде, трудолюбивый, честный и активный человек получает отличную возможность не только хорошо заработать, но и реализовать себя в выбранной профессии.

В нашу компанию нужен классный специалист на должность менеджера по продажам.

Основные направления, с которыми придется работать - это продажа фрезерных и лазерных станков с ЧПУ (не перепродажа китайских, а наших разработок), комплектующих (запасных частей) к ним.

От кандидата необходимо общее понимание законов механики, электроники. Вместе с этим - грамотная, уверенная речь.

При хороших показателях KPI, доход не ограничивается указанным.

• обзванивать готовую базу клиентов, с целью выяснения актуальности покупки или причины отказа
  • обработка входящих лидов (заявки/письма/звонки)
  • ведение клиента на всех этапах (консультация, предоставление коммерческого предложения/счёта/ договора/ закрывающих документов, отгрузка)
  • работа с претензиями

• уверенный пользователь ПК (У нас кастомная CRM система)
  • отсутствие страха перед исходящими звонками
  • техническое образование
  • грамотная письменная и устная речь
  • самостоятельность, неравнодушие
  • аналитический склад ума
  • работа на результат

• испытательный срок 2 месяца (на период обучения оклад 60 000, далее 50 000 + мотивация от объема продаж, средняя ЗП 75 000 - 90 000.);
  • работа на крупном производственном предприятии;
  • обучение и наставничество;
  • возможность вертикального и горизонтального роста;
  • стабильный гарантированный доход;
  • график 5/2, с 9 до 18;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • молодой дружный коллектив.