Менеджер проекта (e-comm)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Гипер

Работай в компании, которой доверяют мировые бренды

giper.fm – крупнейший D2C-оператор Северо-Запада.

Мы создали 10+ фирменных интернет-магазинов электроники и 40+ магазинов на маркетплейсах и эффективно работаем на них. Нам доверяют Tefal, Hansa, Rowenta, Karcher и другие глобальные бренды. Наша сила – в команде из 400 профессионалов и 20-летнем опыте.

Что тебе предстоит делать:

Управлять проектом по развитию продаж товаров известного бренда с помощью фирменного интернет-магазина и маркетплейсов: ОЗОН, WB, ЯМаркет, СберМегаМаркет и тд.:

• Вести переговоры с представителями бренда и ключевыми партнерами (маркетплейсы, вендоры);
  • Разрабатывать e-commerce стратегии на маркетплейсах;
  • Управлять командой проекта - коллегами из функциональных отделов: контент, маркетинг. PR, web-разработка и тд.
  • Искать точки роста продаж (маркетинг, ценообразование, улучшение сервиса, оптимизация действующих бизнес-процессов);
  • Формировать и анализировать отчетность: продажи, себестоимость, маржа, расходы и тп.

Ты подойдешь, если:

• У тебя есть опыт интернет-продаж. Здорово, если о маркетинговых инструментах ты имеешь хотя бы общие знания;

• Имеешь представление о работе маркетплейсов;

• Умеешь найти общий язык и с представителями бренда, и с командой своего проекта;

• Желаешь взаимодействовать, учиться, вовлекаться.

Если ты фанат бытовой техники, электроники или инструмента - у тебя есть серьезное преимущество)

Что ждет тебя в giper.fm

- Работа с эксклюзивными брендами;

- Команда поддержки бренда: маркетологи, контент-менеджеры, PR и профессиональный куратор;

- Внутреннее корпоративное обучение, возможность прокачаться или прокачать коллег своей экспертизой;

- Конкурентная зарплата;

- Пятидневная рабочая неделя. Можешь выбрать удобный график: с 09:00-18:00 или 10.00-19.00. Гибридный график, если тебе так удобно;

- Уютный офис-опенспейс в районе метро «Московская» (ТЦ Масштаб). У нас есть удобные переговорки с видом на самолеты, тренажеры и кухня с кофемашиной и фруктами;

- Активная корпоративная жизнь: английский, йога, покер, забеги, велозаезды и три корпоратива в год;

Что мы ценим

Твое мнение

Любое решение обсуждаемо. Ты сможешь влиять на постановку целей и предлагать идеи по улучшению процессов.

Самостоятельность

Ты сможешь принимать решения без долгих согласований и бумажной волокиты и нести за них ответственность.

Новые идеи

Мы регулярно запускаем новые проекты и даем путевку в жизнь малоизвестным брендам.

Корпоративные инициативы

Есть идеи, как сделать корпоративную жизнь еще лучше? Предлагай! Воплотим вместе!