Конструктор одежды

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: FomichevGroup
от 120000 RUR
проспект Мира 95

FOMICHEV GROUP – производим одежду , в которой ожидания совпадают с реальностью . Наши бренды - Jelika, I loveMum, RedFlag.

Оборот компании составляет 3 млрд.руб в год

Мы входим в ТОП-20 продавцов на Wildberries.

Если Вы хотите стать важной частью процесса создания классной одежды, а также развития компании-лидера и развиваться вместе с ней - у Вас есть возможность сделать это с нами. Мы готовы пригласить Вас в нашу дружную команду и помочь разобраться в необходимой специфике - если Вы ответственный и внимательный человек, переживающий за результат своей работы.

Лучший способ узнать нас и свериться по ценностям, это перейти на наш сайт.

Наша компания создает красивую одежду, трендовые и продуманные вещи . Ваша задача – помочь организовывать этот процесс совместно с конструктором.

Даже если у Вас нет большого опыта, но есть знания и огромное желание учиться , то откликайтесь.

• Участие в разработке конструкций женской одежды
  • Проведение примерок с дальнейшими корректировками конструкции и технологии обработки, проверка образцов на соответствие лекалам, подготовка комментариев;
  • Участие в разработке и градации лекал, подготовка комплектов лекал и спецификаций для запуска в производство;
  • Взаимодействие с конструктором, продукт-менеджерами и дизайнерами;

Профильное высшее (средне - специальное) образование в области конструирования одежды

-- Знание стандартов и правил построения

-- Умение работы с табелями мер

• Уютный современный офис у м. Алексеевская
  • График работы с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, пятница - сокращенный день, выходные - суббота-воскресенье
  • Официальное трудоустройство (по ТК), "белая" з/п
  • Тренинги и обучение за счёт компании
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока)
  • Адаптация, поддержка, помощь в освоении специфики
  • Скидки на продукцию своей ТМ