Системный администратор Linux

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России по ЦОД в г.Москве
Походный проезд 3

ФФКУ Налог-Сервис ФНС России - это продвинутая IT - организация с новейшим оборудованием и современными технологиями. Мы занимаемся сопровождением IT - инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД) налоговой службы.
Наша организация-крупнейшая в Европе локальная сеть с 4-мя центрами обработки данных, которая реализует уникальные проекты федерального масштаба с интересными задачами.

• Администрирование информационных систем на базе OС Linux;
  • Администрирование виртуализации на базе Р-Платформа;
  • Администрирование Скала-Р ВРМ/СУПВ.

• Опыт администрирования kvm, libvirt, virtuozzo;
  • Опыт настройки DNS, DHCP, OpenLDAP, Nginx, Apache, SambaDC;
  • Опыт работы с Ansible и Git;
  • Опыт программирования на языке сценариев командной оболочки bash, Shell.

Будет плюсом:

• Понимание содержимого скриптов, написанных на python, perl;
  • Опыт работы с OpenStack, Docker, Kubernetes;
  • Слепой набор (EN, RU).

• График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (не Госслужба);
  • Полностью официальная конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования;
  • Все государственные льготы, предоставляемые IT- компаниям (в том числе отсрочка от частичной мобилизации);
  • Основной отпуск 28 календарных дней, дополнительный отпуск от 5 до 10 календарных дней (в зависимости от должности);
  • Материальная помощь к отпуску;
  • Корпоративный фитнес;
  • Медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике ФНС России для работников и членов их семей;
  • Возможность отдыха с семьей по льготным ценам в оздоровительных учреждениях ФНС России.

Мы находимся по адресу: Походный проезд (Налоговый городок), ближайшие станции метро «Сходненская», «Тушинская», «Волоколамская» (10 минут общественным транспортом), а также пешая доступность от станции «Трикотажная» Рижской железной дороги.