Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Зарница, ПО
Казань
поселок Левченко, улица Рахимова 1

Мы – Производственное Объединение «Зарница» - динамично развивающаяся многопрофильная компания с двадцатилетней историей и традициями. Мы занимаем лидирующие позиции в сфере разработки и производства учебного оборудования для всех направлений деятельности.

В связи с увеличением производственных мощностей приглашаем в команду инженера-конструктора

• Проектирование деталей и узлов учебного оборудования по направлениям - лабораторное оборудование, интерактивные тренажеры (автомобильные, стрелковые, медицинские), робототехника;
  • Поиск и подбор комплектующих при проектировании новых изделий;
  • Разработка рабочей конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД;
  • Выдача рабочей документации на производство;
  • Осуществление авторского надзора на производстве;
  • Приветствуются знания в области электрики, электроники.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы инженером-конструктором от 3 лет;
  • Опытный пользователь - SolidWorks, либо желание перейти с другой САПР;
  • Знание ГОСТов, необходимых для правильного оформления чертежа;
  • Приветствуется знакомство с CorelDRAW, пакетом Office;
  • Творческий и ответственный подход к решению задач.

• ​​​​​​Работу в очень стабильной, успешной компании (20 лет на рынке, крупные, в том числе государственные заказы)
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Удобное, хорошо оборудованное рабочее место; просторный офис; кондиционер
  • Развитая корпоративная культура, регулярные мероприятия среди сотрудников
  • Собственный спортзал для сотрудников
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Вахта по городу
  • Адрес офиса: Рахимова – 1, есть комфортная парковка
  • ПО «Зарница» - это комплекс из восьми современных корпусов, расположенных в п. Левченко

Если Вам близки наши ценности и нравятся условия, не теряя времени, откликайтесь на вакансию. В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, с чем связан Ваш интерес именно к нашей вакансии, и чем Вы можете быть нам интересны.

Спасибо!