Инженер отдела обследований (офис на ст. м. "Горьковская")

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГК ГЕОИЗОЛ
Большая Посадская улица 12

1. Обследование конструкций зданий, фундаментов зданий и сооружений и грунтов оснований.
  2. Проверка свойств материалов неразрушающими методами контроля.
  3. Обработка результатов обследований и испытаний, в том числе –графическая.
  4. Вскрытие конструкций, организация работ по вскрытиям конструкций.
  5. Отбор проб и образцов материалов.
  6. Разработка протоколов, отчётов по результатам работ.
  7. Организация и контроль работы за подчинёнными.

1. Навыки работы с расчётными программами и владение ручными методами расчёта.
  2. Опыт в обследовании зданий и сооружений не менее 1 года.
  3. Умение работы с приборами неразрушающего контроля.
  4. Знание нормативных требований и документов.
  5. Навыки в обследовании фундаментов зданий.
  6. Навыки в работе с оборудованием неразрушающего контроля.
  7. Свободное владение ПК. Знание программ World, Excel, Avtocad, Scad.

1. Работа в стабильной строительной организации - 29 лет на рынке.
  2. График работы: 09/00-18/00 (обед 13/00-13/45), пятница до 17/00, 5/2.
  3. Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, белая заработная плата.
  4. Срочный трудовой договор под выполнение строительно-монтажных работ с перспективой продолжения сотрудничества.
  5. Доброжелательный сплоченный коллектив, с которым комфортно взаимодействовать.
  6. В компании есть возможность пройти бесплатное обучение и повышение квалификации.
  7. В офисе есть благоустроенная кухня, в пешей доступности расположены кафе и магазины.
  8. Ежегодно мы проводим награждение наших сотрудников от руководства, комитетов и других организаций.
  9. Место работы: современный офис в БЦ Крюммельхаус по адресу: ул. Большая Посадская (5 мин. от м. Горьковская).​​​​​​

Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы и являются памятниками культурного наследия, а также всемирного наследия ЮНЕСКО.

Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов.

Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!