Специалист по кадрам с функциями менеджера по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Лето Девелопмент
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Лето девелопмент - экспертная команда специалистов на рынке строительства жилой недвижимости с прогрессивным мышлением и технологичным подходом к делу. Специализируемся на полном цикле — от анализа и концепции до строительства, продаж и эксплуатации.

Благодаря профессиональной команде, мы не боимся быть новаторами в решениях и часто становимся примером для других.

За плечами 10-летний опыт создания крупных жилых объектов в городе Екатеринбурге. Мы нацелены продолжать развивать наши компетенции и создавать комфортную среду для жизни человека, которая вызывает позитивные эмоции и тёплые яркие воспоминания.

Каждый участник команды влияет на результат. Мы используем методологию OKR, где каждый сотрудник имеет голос и понимает, как его работа влияет на конечный продукт.

• Ведение кадрового учета в 1С:8.3 Зарплата и кадры в полном объеме (прием, увольнение, кадровые перемещения, отпуска, командировки, трудовые договоры и дополнительные соглашения, график отпусков, листы нетрудоспособности), журналов регистрации
  • Ведение табеля учета рабочего времени
  • Воинский учет
  • Формирование личных дел сотрудников, заполнение трудовых книжек
  • Организация, поиск и подбор персонала по различным источникам, проведение собеседований
  • Участие в создании/корректировке ЛНА
  • Участие в организации корпоративных мероприятий

• Наличие высшего образования или среднего профессионального образования с профессиональной переподготовкой в области управления персоналом или в области документационного обеспечения работы с персоналом
  • Наличие опыта работы в области кадрового делопроизводства от 2 лет в полном объеме (от 100 чел.)
  • Знание Трудового законодательства, законодательных и нормативно-правовых актов, методических материалов по ведению документации по учету и движению персонала, стандартов и унифицированных форм кадровой документации
  • Владение ПК на уровне продвинутого пользователя: MC Office (Word, Excel), 1С Зарплата и кадры
  • Внимательность, ответственность, дисциплинированность, исполнительность

• Оформление в соответствии с ТК РФ