Операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Проктория
Челябинск
улица Блюхера 55А

О нас:
ООО «ПРОКТОРИЯ» - это команда высококвалифицированных специалистов – врачей, менеджеров, маркетологов - в сфере оказания узконаправленных, медицинских услуг и сети медицинских клиник на территории РФ. Наша команда открывает в г. Челябинск новое, востребованное направление, по оказанию услуг пациентам, имеющим «деликатные» проблемы со здоровьем. Мы предлагаем оперативное лечение болезней по современным методикам, с использованием новейшего, дорогостоящего оборудования, без боли и длительного периода послеоперационной адаптации.

Клиника проводит консультативный прием пациентов, ультразвуковые исследования, амбулаторные, малоинвазивные операции.

Что мы предлагаем кандидату:

Оплачиваемое обучение от компании (при необходимости);

График работы:

Возможен 2/2 (смена 2000 руб. + доплата за операции)
возможно выходить только на запись по операциям (1500 за операцию)

Заинтересованным сотрудникам помогаем с периодической аккредитацией.

При выполнении плановых показателей – бонусы по итогам квартала / года.

Аванс / расчет - без задержек, на карту. Выплаты и отчисления в соответствии с законодательством РФ. Оплачиваемый больничный, отпуск 28 календарных дней. Корпоративные обучения и мероприятия. Работа в новой клинике в географическом центре города, где медицинские услуги оказываются на самом высоком уровне. Оформление согласно ТК РФ, с 1 дня работы.

Наши пожелания к кандидату:

Среднее медицинское образование;

Наличие актуального сертификата/аккредитации по сестринскому делу;

Приветствуется знание СОПов, правил асептики и антисептики,

сертификат/опыт по операционному делу (не обязателен);

Желателен релевантный опыт работы, опыт в процедурном/перевязочном кабинете;

Высокий уровень ответственности;

Доброжелательность и энергичность, стрессоустойчивость.

Что Вам необходимо будет делать:

Рaбoта в пpoцeдуpной - зaбop крoви нa анализы;

Дезинфекция, стерилизация инструментов;

Рaбoта в малoй опepaциoннoй – подготовка пациента,

aсcиcтирование на малоинвазивных операциях;

Подготовка процедурного кабинета и операционной к работе,

текущая уборка, дезинфекция, работа с журналами и мед.документацией, в т.ч. в электронном виде.