Медицинская сестра/медицинский брат косметологии

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
1-й Колобовский переулок
Более 6 лет

Сеть Клиник К+31 – многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 – уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию - медицинская сестра косметологии.

• Работа с врачами косметологами на приеме,
  • Подготовка кабинета к приему, ассистирование врачам на различных процедурах,
  • Учет расходного материала,
  • выполнение назначенных лечащим врачом косметических процедур.

• Среднее профессиональное образование,
  • Наличие действующего сертификата / аккредитации по специальности "Сестринское дело",
  • Уверенный пользователь ПК,

• Пунктуальность, ответственность, умение работать в команде, доброжелательность.

• Официальное оформление по ТК РФ, конкурентоспособная, полностью "белая" заработная плата,
  • График работы: 39 ч. в неделю, сменный,
  • ДМС со стоматологией, массажами и скорой медицинской помощью после окончания испытательного срока,
  • Работа в клинике европейского уровня качества,
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.).