Руководитель группы по учету основных средств (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бридж Групп
Тула
Более 6 лет

Bridge-Group – это крупная российская компания, которая с 2008 года активно способствует развитию международных корпораций и российского бизнеса. Каждый год мы не только растем в численности сотрудников, но и достигаем впечатляющих результатов по финансовым показателям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрану труда и IT-сопровождение. С нашим 15-летним опытом и более чем 220 талантливыми специалистами в офисах по всей стране мы уверенно занимаем высокие позиции в рейтингах RAEX.

Плюсы работы с нами:

- Инновационная атмосфера: мы ценим креативность и инициативу каждого сотрудника. У нас нет шаблонов — только возможности для роста и самовыражения.

- Гибкость: мы понимаем, что работа должна быть комфортной. У нас есть возможность удалённого сотрудничества.

- Развитие: мы инвестируем в обучение и профессиональный рост наших сотрудников. У вас будет доступ к ресурсам для постоянного развития.

- Сотрудничество: у нас дружелюбная атмосфера и поддержка внутри команды. Мы организуем корпоративные мероприятия, чтобы укрепить связи между коллегами.

Мы ищем Руководителя группы по учету основных средств. Если ты готов стать важной частью нашей дружной команды и расширить свои профессиональные горизонты, нам нужен именно ты!

Что ты получишь:

• возможность работать в стабильной и развивающейся компании с отличной репутацией, подтверждённой высокими позициями в рейтингах RAEX.
  • команду единомышленников, готовых поддержать и поделиться опытом.
  • удобный график и возможность карьерного роста.
  • удаленный формат работы.
  • стабильный доход.
  • бесплатное обучение в онлайн университете Актион.

Что важно для нас:

• высшее/ средне-специальное образование по направлениям экономика/ бух учет.
  • опыт работы в 1С 8.3.
  • знание Excel на уровне уверенного пользователя.
  • опыт работы с большим количеством инвентарных номеров.
  • опыт постановки Технических заданий программистам 1С.
  • знание особенностей учета амортизационной премии и реализации ОС с убытком.
  • ответственность, внимательность, желание расти и развиваться.

Твои задачи будут включать:

• контроль корректности операций по основным средствам и нематериальным активам (поступление, выбытие, модернизация, ремонт);
  • контроль корректности начисления амортизации;
  • корректировка в 1С данных прошлых периодов;
  • учет арендованных ОС;
  • внедрение доработок в базу 1С совместно с программистами;
  • заполнение форм управленческой отчетности;
  • руководство одним сотрудником;
  • регулярное взаимодействия с представителями заказчика.

Оставляй отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!