Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Займиго МФК
Иваново (Ивановская область)

Компания Zaymigo - это современная FinTech компания на рынке онлайн кредитования.

Работаем по всей России уже почти 12 лет. У нас более 2 000 000 клиентов и более 160 человек в команде, которая постоянно растет.

Для поддержания контакта с нашими действующими и будущими клиентами мы находимся в поиске операторов в наш call-центр.

• Консультация клиентов на входящей линии, без продаж и холодных звонков;
  • Предоставление необходимой информации по услугам нашей компании;
  • Фиксация информации в программном обеспечении компании;
  • Техническая поддержка клиентов.

Мы не занимаемся продажами и поиском, основная наша цель - дать качественную консультацию клиенту

Кого мы ищем:

• Самое главное - это желание общаться и помогать;
  • опыт работы в call-центре будет преимуществом;
  • грамотная речь, а также навыки работы с ПК;
  • стремление к обучению и желание усваивать большой объем информации.

• официальная и стабильная заработная плата, 2900 руб. за смену (на руки);
  • оформление по договору ГПХ с компенсацией отпуска;
  • график работы сменный 2/2, время начала работы обговаривается индивидуально;
  • полностью удалённая работа ;
  • оплачиваемая стажировка.

Бонусы:
Или почему работать в Займиго - это круто!

• Кормим вкусными комплексными обедами на этапе обучения в офисе;
  • Работа полностью удаленная;
  • Много корпоративных мероприятий (летом мы вместе ходим на шашлыки, зимой дружно отмечаем Новый год, а в апреле – День Рождения компании);
  • Корпоративные скидки на мобильную связь, новогодние подарки для детей, мерч компании (каждый раз придумываем что-то новенькое);
  • Готовы предоставить оборудование, необходимое для работы
  • Не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение;
  • Карьерный и профессиональный рост (в нашей компании всегда есть возможность реализовать свой потенциал, пройти дополнительное обучение)

Оставляй свой отклик и возможно, именно мы станем твоим идеальным местом работы!