Начинающий программист 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПЕРВЫЙ БИТ - крупнейший интегратор IT-решений как в России, так и за рубежом. С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, наша команда перестала успевать выполнять задачи в срок, поэтому мы расширяем штат, чтобы не срывать дедлайны. Если ты ищешь компанию, где сможешь развить свои навыки написания кода и аналитики, то тогда наше предложения для тебя!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Установка, настройка и обновление программных продуктов 1С;
  • Обучение и консультирование пользователей по ведению учета в различных конфигурациях 1С;
  • Поиск и устранение пользовательских ошибок;
  • Работа с отчетами, обработками и внесение изменений в различные конфигурации на платформе 1С.

КРУТО, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь оконченное математическое или техническое образование (высшее или средне-специальное);
  • Любишь изучать что-то новое, общаться с людьми, умеешь логически мыслить, можешь запоминать большое количество информации;
  • Готов погружаться как в аналитические задачи, так и в разработку;
  • Имеешь пользовательский опыт работы в программе 1С, умеешь программировать на любом языке.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:

• Сдельная заработная плата, составляющая на испытательном сроке 20 – 30 000 рублей, к 6-9 месяцу работы 60 – 90 000 рублей, к году от 100 000 рублей и выше;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в большом уютном офисе на станции метро Черная Речка;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Возможность эффективного профессионального и личностного роста благодаря составленным нами индивидуальным планам развития, самообучению и наставничеству;
  • Бесплатное обучение работе в программе 1С на уровне пользователя и в качестве разработчика;
  • Сертификации в 1С за счет компании;
  • Мы взращиваем специалистов изнутри – 90% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.);
  • Молодой, дружный и сплоченный коллектив, активная корпоративная жизнь;
  • Отсутствие дресс-кода и лишних формальностей в общении, открытость руководства.

Если ты готов(а) принять вызов и развиваться в сфере программирования и аналитики 1С, мы ждем тебя в нашей команде!

У нас есть все - не хватает только тебя!