Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск
Станционная улица 60Г

С 2007 года ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — это стабильная, динамично развивающаяся компания на рынке быстровозводимых модульных зданий, которая обладает собственной обширной сырьевой и производственной базой. Мы занимаемся производством, продажей и строительством уникальных модульных зданий. У нас есть собственное производство - завод металлоконструкций и сэндвич-панелей, представительства в крупных городах России и ближнего зарубежья с головным офисом в Новосибирске.

На нашем производстве мы используем только современное технологичное оборудование и тщательно следим за качеством выпускаемой продукции.

На данный момент наша компания является лидером на рынке быстровозводимого строительства. Мы представляем динамично развивающуюся структуру, с чётко сформулированными целями и задачами. Мы производим продукт, которым гордимся!

Сейчас мы в поисках Инженера-сметчика

• Составление сметной документации на строительство зданий, сооружений и инженерных сетей, проектно-изыскательных работ (ЛСР, ОС, ССР), на основании ПД, ТЗ, ВОР;
  • расчет фактической стоимости объекта по материалам и работам после подписания договора с заказчиком;
  • участие в разработке мероприятий по снижению стоимости строительных работ;
  • ведение учета сметной документации, систематизация сметно-финансовых расчетов на периодически повторяющиеся работы с целью создания типовых смет;
  • Составление КС-2, КС-3, КС-6а, КС-11, реестры, анализ;
  • Работа с договором.

Что поможет получить эту работу:

• Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности;
  • высшее строительное образование (будет Вашим преимуществом), сертификат инженера-сметчика / курсы проф. переподготовки;
  • опыт в составлении смет по всем видам работ;
  • личные качества: ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, готовность работать в режиме многозадачности.

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата (уровень зависит от Вашего опыта и обсуждается индивидуально);
  • адекватное руководство, приятный коллектив;
  • работа в команде профессионалов;
  • комфортные условия труда: оборудованное рабочее место, корпоративная сотовая связь, есть парковка, также есть остановка в 2-х минутах ходьбы;
  • возможность повышения квалификации, карьерного роста.

Ждём Ваши отклики!