Супервайзер отдела исходящего телемаркетинга (руководитель группы)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Ростелеком Башкортостан
Уфа
улица Кирова 105

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду Супервайзера отдела исходящего телемаркетинга — человека, которому интересна сфера телекоммуникаций, кто готов помогать клиентам всегда и везде, а также повышать стабильность компании.

• Достойная оплата труда Оклад + премии (обсуждается с успешными кандидатами), возможность творческой реализации и профессионального роста;
  • Удобный график (Пятидневная рабочая неделя с 12:00 до 21:00);
  • Профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам и бесплатным консультациям с менторами и карьерными консультантами;
  • Обучение за счет компании: профильные курсы и конференции, тренинги по продажам, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, вебинары;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;
  • Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.

Каким мы видим кандидата:

• Опыт работы в сфере активных продаж от 6 месяцев и выше;
  • Опыт управления командой - будет Вашим преимуществом;
  • Ориентация на результат;
  • Коммуникабельность, креативность, лидерские компетенции;
  • Среднее специальное или высшее образование.

• Управление командой менеджеров по продажам (от 10 человек);

• Обучение и мотивирование команды;

• Выполнение плана продаж(контролировать активные продажи услуг (Интернет, ТВ);
  • Аудит работы команды;
  • Участие в разработке инструментов по материальной и нематериальной мотивации сотрудников;
  • Ведение отчетности.

МЫ БУДЕМ РАДЫ

Если у тебя будет опыт работы наставником, супервайзером в сетях: МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, МВидео, ДНС, Уфанет, Кристалл, Ситилинк, Дом.ру, Подружка, Летуаль, если нет-обучим.

#супервайзер #наставник #старшийспециалист