Оператор-кассир АЗС

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Управляющая Нефтяная Компания
Пушкино (Московская область)
Большая Тарасовская улица 104В

Cеть АЗС Teboil приглашает на работу операторов - кассиров.

Описание работодателя:

ООО «Управляющая нефтяная компания» — это 12 АЗС под брендом Teboil.

Мы приглашаем в нашу дружную команду доброжелательных, и позитивно настроенных людей, которые любят общаться с гостями, умеют работать в команде, готовы оказывать высокий уровень сервиса и хотят зарабатывать.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ (белая з/п, выплаты з/п 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные, двойная оплата за работу в праздничные дни, надбавка за работу в ночные часы 20%)

- Сменный график работы: сутки, дневные и ночные смены в любом удобном графике по согласованию

- ЗП от 57 000 до 83 000 на руки (ставка 295 р/ч, дневная смена 3540, ночная смена 4012, сутки 7552)

- Премии за выполнение KPI до 15600

- Надбавки за стаж работы до 15% оклада

- Дополнительные стимулирующие выплаты сотрудникам: подарки ко дню рождения, свадьбе, рождению детей, новогодние детские подарки

- Комфортные условия труда (комната отдыха, оборудованная чайником, холодильником, микроволновкой; санитарная комната внутри здания АЗС; индивидуальный шкафчик для хранения личных вещей; чай, кофе и снеки за счет компании)

- Бесплатное оформление медицинской книжки и выдача брендированной униформы

- Обучение за счет компании, возможность карьерного и профессионального роста

- Работа с клиентами (обслуживание на кассе в соответствии со стандартами компании, прием оплаты)

- Работа с товаром (приемка, выкладка, проверка ценников, контроль сроков годности)

- Работа с топливом (мы не лазим на бензовоз, слив топлива осуществляет перевозчик с полной ответственностью за подключение)

- Поддержание чистоты и порядка в здании АЗС

- Соблюдение внутренних регламентов по безопасности

- Желание работать и развиваться в сфере продаж

- Опыт работы не требуется, мы всему научим!

- Грамотная речь

Если Вы ранее работали на таких вакансиях как: продавец, кассир, оператор, консультант, администратор, работник торгового зала, мерчандайзер в компаниях: КФС, Бургеркинг, Макдоналдс (Вкусно и точка), ВкусВилл, Магнит, Перекресток, Яндекс, Ашан, Деливери, Лукойл, Газпромнефть, Татнефть, Роснефть, АЗС Трасса - также будем рады предложить вам работу.

Гражданство любое (Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством.)

К нам можно добраться:

От ж/д станций Мытищи, Сергиев Посад, Пушкино на электричке до ж/д станции "Тарасовская", далее пешком 15- 20 минут до АЗС пешком 15-20 минут

Из г. Красноармейск, п. Правдинский, п. Мамонтовка на электричке до ж/д станции Пушкино, от станции ж/д Пушкино на электричке до станции ж/д Тарасовская

Из г. Королев: от станции Подлипки-Дачные на маршрутном такси №16 ,13, от станции Болшево на маршрутном такси № 13 до остановки Передовая. Далее до АЗС пешком через эстакаду или на такси, или свой транспорт.

Ждем Ваших откликов или звонков в будни с 9:00 до 20:00!