Senior маркетолог / Ассистент главы отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: FOXY EXPERT
Йошкар-Ола
улица Машиностроителей 72

Присоединяйся к лидеру рынка и стань частью команды, создающей самые яркие кейсы в индустрии!

Foxy Expert — компания, которая ставит перед собой амбициозные цели, и мы ищем не менее амбициозного и ответственного ассистента старшего маркетолога (CMO). Если ты готов работать на результат, стремишься к развитию и хочешь внести свой вклад в создание масштабных проектов, тогда тебе к нам!

Почему стоит выбрать нас?
- Лидерство и развитие: Мы — лидер в своей категории, и работая с нами, ты получишь уникальную возможность развиваться в команде профессионалов.
- Комфортабельный офис: Наши сотрудники работают в уютной и комфортной среде — в офисе есть массажные кресла для релаксации, а каждую среду мы проводим занятия йогой прямо на работе.
- Регулярные корпоративные мероприятия: Мы верим в важность командного духа, поэтому часто организуем выезды на концерты, развлекательные и обучающие мероприятия.
- Работа с топ-менеджерами: Ты будешь взаимодействовать с руководителями крупнейших компаний России, перенимая их опыт и создавая свои собственные яркие кейсы.

Наша цель — не просто удерживать лидерство, а создавать новые стандарты и удивлять рынок своими достижениями. Если ты разделяешь наши ценности и готов расти вместе с нами, присылай своё резюме!

В твои обязанности будет входить:

• ежедневный мониторинг деятельности конкурентов, анализ их маркетинговых стратегий и тактик;
  • формирование гипотез по продвижению продуктов и услуг компании на основании данных, полученных в ходе анализа;
  • постановка технических заданий для подрядчиков и фрилансеров;
  • контроль выполнения ключевых показателей (KPI) подрядчиков, таких как вовлеченность, охват, клики, конверсии и т.д;
  • ведение отчетности по маркетинговым активностям и проектам;
  • формирование внутренних документов, таких как медиапланы, брифы, аналитические отчеты и другие материалы.

Требования к кандидату:
• опыт работы в проектном менеджементе, желательно в маркетинговой или смежной области;
• умение проводить аналитические исследования, собирать и интерпретировать данные;
• продвинутый уровень владения Excel, включая создание сложных таблиц, диаграмм и моделей;
• хорошо развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с подрядчиками;
• знание рекламных кабинетов (например, Google Ads, Facebook Ads) и ключевых метрик (CPC, CPA, ROI и т.д.);
• высшее образование в сфере маркетинга или смежных дисциплин является преимуществом.

• работа в активно развивающейся компании;
  • своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • современный офис (чай, кофе, сладости за счет организации, массажные кресла для всех сотрудников);
  • график работы: пн – пт с 08/09.00 до 17.00/18.00 или частично удаленный формат;
  • оборудованное рабочее место;
  • возможность корпоративного обучения и карьерного роста;
  • дружный коллектив;
  • развитая корпоративная культура (поездки на базы отдыха, концерты, полеты на воздушном шаре).