Старший менеджер по развитию продаж интеграционных решений и сервисов (PreSale,системная интеграция)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: билайн
Новосибирск

Билайн предоставляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса.
Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

И сейчас мы в поисках амбициозного эксперта в нашу команду отдела по развитию нового бизнеса.

Итак, тебе предстоит:

• Анализ рынка региона, составление и реализация плана по увеличению выручки от продаж IT-решений в направлении развития системной интеграции;
  • Разработку технических решений, подготовка технико-коммерческих предложений, участие в подготовке тендерной документации, разработка технических заданий на основе анализа технических бизнес-требований проекта;
  • Техническая поддержка аккаунт-менеджера в проведении переговоров с Заказчиками, подготовка и проведение презентаций по техническим проектным решениям;
  • Подбор оборудования, при необходимости демонстрация его функционала, формирование технических спецификаций;
  • Активное взаимодействие с внутренней командой технических экспертов и продакт-менеджеров в подготовке технических предложений, презентациях решений;
  • Консультирование сотрудников отдела продаж, проведение обучений;
  • Развитие отношений с вендорами и партнерами;
  • Участие в семинарах и тематических конференциях.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее образование (телекоммуникации, связь, техническое, IT);
  • Опыт работы по задачам структурирования проектов, разработки решения, ведения сложных переговоров в направлении проектов системной интеграции от 2 лет;
  • Знание основных понятий и технологий в направлении системной интеграции;
  • Приветствуются знания продуктовой линейки основных вендоров и конкурентов на рынке;
  • Знание техники продаж, знания продукта, особенности продаж в разных сегментах.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Фиксированная часть + квартальное премирование;
  • График 5/2 с 09:00 – 18:00;
  • Гибридный график работы (после испытательного срока, по согласованию с руководителем);
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост: возможно повышение до руководящей должности или переход в другое подразделение компании;
  • Обучение с опытным наставником и программа адаптации для новых сотрудников;
  • Корпоративную мобильную связь для тебя и твоей семьи;
  • Корпоративный ноутбук;
  • ДМС (включая стоматологию).