Выездной менеджер по встречам с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Твой мир
Орел
Городская улица 51

В 2023 году Компания "Твой мир" громко отметила 20 - летний юбилей!
Наша миссия: Мы помогаем создать Дом Вашей Мечты!
Наши офисы продаж открыты для наших покупателей в Брянске, Курске, Калуге, Орле, Смоленске, Туле и еще в десятке городов и география наших продаж с каждым годом расширяется!

Мы занимаемся продажами кровельных, фасадных и заборных материалов, а также комплектуем все для кровли (сами в короткие сроки изготавливаем доборные элементы).

Мы являемся официальным дилером и партнёром крупнейших российских и зарубежных заводов-поставщиков таких как Технониколь, Stynergy, Saint-Gobain, МеталлПрофиль, Rockwool, которые производят и поставляют всю необходимую продукцию для нашего ассортимента.

Опыт работы приветствуется, но не является обязательным: в период адаптации за новичком закрепляем опытного наставника!

Компания предлагает:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Высокая заработная плата (оклад+%);
  • 5 дневная рабочая неделя;
  • Компенсация ГСМ;
  • Оплата мобильной связи;
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста;
  • 13 зп после года работы в Компании;
  • День рождения - выходной день (сильная нематериальная мотивация);
  • Подарки сотрудникам к праздникам (в 2023 - все получили яндекс-станцию), подарки детям сотрудников, денежные бонусы к знаменательным событиям)!
  • В несезон - сокращенный на 1 час рабочий день;
  • Экскурсии на заводы -производителей и материальные бонусы нашим сотрудникам от производителей);

Чем нужно будет заниматься:

• Характер работы - разъездной (во время обучения работа с тренером и наставником в офисе, и выезд на территорию с РОПом);.
  • Осуществление выездных замеров;
  • Проведение личных встреч;