Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Батик
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, Елизаветинское шоссе 41

Группа компаний "Батик" - это собственные производства детской и взрослой одежды, карнавальных костюмов, чулочно-носочных изделий. Это крупные оптовые поставки по РФ , продвижение брендов на e-commerce. А так же транспортно-логистические услуги.

Приглашаем в нашу команду менеджера по персоналу.

• Работу в стабильной компании с 30 летней историей;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, или с 08.00 до 17.00;
  • Уютное оборудованное рабочее место (есть место отдыха и кухня);
  • Дружную команду;
  • Грамотного наставника, который поможет понять структуру Компании и наши процессы;
  • Корпоративную жизнь: празднование нового года, дня рождения компании, новогодние подарки детям сотрудников, скидки на одежду.

• Закрытие вакансий (размещение в различных источниках, проведение собеседований: складские вакансии, офисные вакансии, водители);
  • Отчетность: подведение итогов работы по заявкам;
  • Помощь руководителям подразделений по введению в должность и адаптации новых сотрудников;
  • Частично и по желанию: помощь специалисту по кадровому делопроизводству ведения документооборота (оформление в 1С приемов, переводов, увольнений, отпусков, командировок, архивирование документов). Если нет опыта - обучим.
  • Участие в организации корпоративных мероприятий Компании (совместно с руководителем отдела персонала).