Помощник руководителя / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК Мега Холод
Псков
улица Советской Армии 56

ОО "ГК "Мега Холод" является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний на территории Псковской области. Компания осуществляет дистрибуцию и логистику продуктов питания (в т.ч. специальных температурных режимов хранения) на территории г. Пскова и Псковской области; г. В. Новгорода и Новгородской области. Компания имеет три структурных подразделения, с расположением складских комплексов в г. Пскове, г. Великие Луки и г. В.Новгороде.

Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников!

Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом!

Если Вы хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне, работать в сильной компании с многолетней историей, приглашаем ознакомиться с нашей вакансией "Помощник руководителя".

Данная вакансия подходит для студентов!

• Планирование рабочего дня руководителя, ведение и контроль рабочего календаря;
  • Участие в совещаниях и планерках;
  • Координация проектной деятельности в компании;
  • Контроль исполнения поручений, взаимодействие с исполнителями задач
  • Делопроизводство приемной: деловая переписка, регистрация входящей и исходящей документации, прием, распределение телефонных звонков;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Организация и участие в совещаниях и встречах с руководителями структурных подразделений и партнерами;
  • Размещение информации в социальных сетях и на сайтах компании;
  • Организация командировок (заказ авиа- ж/д билетов, бронирование гостиниц);
  • Обеспечение жизнедеятельности приемной и кабинета руководителя (канцелярские товары, заказ воды и т.д.)$
  • Работа по подбору персонала в части размещения объявлений и проведения первичных собеседований.

• Грамотная устная и письменная речь, навык работы в режиме многозадачности
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность

• Стрессоустойчивость

• Нацеленность на результат

• Умение работать в команде
  • Рассмотрим кандидатов без опыта

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Все соц. гарантии
  • Оплачиваемый период стажировки с опытным наставником
  • График работы: 5/2 (выходные суббота и воскресенье)
  • Работа в комфортном офисе
  • Перспективы карьерного роста в крупной развивающейся компании
  • Новогодние подарки детям сотрудников, корпоративные праздники
  • Питание в столовой по льготным ценам для сотрудников
  • Корпоративная скидка для приобретения товаров в магазине предприятия

Остались вопросы по вакансии? Звоните нам!