Монтажник холодильного оборудования

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РЯД-Сервис
Барнаул
Просторная улица 137

В связи с расширением компании приглашаем монтажника холодильного оборудования!

За период работы с 1992 года специалисты ООО «Ряд-Сервис» смонтировали и ввели в эксплуатацию холодильное оборудование у более 10 000 клиентов. Мы первые завезли промышленное импортное холодильное оборудование на Алтай и продолжаем держать высокий уровень экспертизы для наших клиентов.

Основная задача должности – повышение качества монтажа холодильного оборудования!

Рассмотрим кандидата как с опытом, так и с минимальным опытом.

Со своей стороны, мы рады предложить вам стабильность, рост в технических знаниях.

• Получение заявки от руководителя, изучение заказ-наряда и получение согласованных материалов со склада;
  • Работа по проекту в установленные сроки с соблюдением правил технической безопасности;
  • Сборка и монтаж холодильного оборудования на объектах заказчиков, согласно сборочному чертежу;

• работа с электросхемами;

• Отчетность по завершению проекта перед заказчиком, прием уточнений от заказчика, корректировка работ при необходимости;

• Ведение общих монтажных работ;

• Опыт ведения монтажа разной сложности будет преимуществом;
  • Умение пользоваться механизированным инструментом;

• Знание и умение читать электросхемы.

• Официальное трудоустройство;
  • Обучение за счет организации;
  • Заработная плата состоит из оклада+ премий (есть возможность влиять на свой уровень дохода);
  • Дополнительное премирование за Стаж работы в Компании;
  • График 5/2 с 8-00 до 17-00;
  • Корпоративные мероприятия, чай/кофе за счет компании, есть уютная чайная комната;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Оплачиваемый выходной в честь Дня Рождения;
  • Подарки для детей сотрудников к Новому году;
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте 5000 ₽.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Вакансии!