Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Лаборатория запчастей
от 80000 до 120000 RUR
Казань

Мы федеральная сеть авторазборок, мы продаем запчасти на все иномарки от хундай до тесла. Ежедневно к нам обращаются более сотни клиентов со всей страны, поэтому нам нужны профессиональные игроки в нашу команду.

У нас есть два направления: первое- это продажа запчастей с нашего склада наличия, второе продажа запчастей со складов наших проверенных поставщиков.

Нам требуются менеджеры которые будут продавать запчасти под заказ со складов наших проверенных поставщиков.

Грамотно умеешь отрабатывать возражения, завоевывать доверие клиентов, честный к коллективу и руководству, веселый и энергичный по жизни, любую трудность воспринимаешь как задачу а не как проблему, хочешь много зарабатывать, есть цели на жизнь!

Увидел эти качества в себе, записывайся на собеседование, рады будем видеть тебя в нашей команде!

Ты нам подходишь, если:

● ты быстро находишь общий язык с людьми, уверенно продаёшь, отрабатываешь возражения, закрываешь сделки и хочешь зарабатывать выше рынка;

● у тебя есть опыт в продажах или ты работал в автомобильной сфере (одно из двух), и ты гордишься достигнутыми результатами. Особенно приветствуем знание рынка запчастей;

● ты системный человек, готовый действовать по регламентам компании

● ты готов постоянно учиться (это входит в обязанности каждого в нашем коллективе)

● принимать входящие заявки

● вести клиентов в СРМ

● предоставлять план о проделанной работе

● подбирать запчасти под запрос клиента

● контролировать отправку и получения клиентского груза

● закрывать план продаж

● изучать практики продаж и переговоров

● оклад 30 000 р. + % с продаж

● уровень заработной платы от 80 000 до 120 000 руб (есть менеджеры которые зарабатывают выше).

● 5/2 график работы, с 9.00 до 18.00;

● предоставляем ежедневный поток заявок клиентов и удобную CRM-систему.

● уютный офис в центре казани с панорамными окнами (рядом парк, остановки общественного транспорта)

● чай, кофе, печенье в офисе

● карьерный рост (открывается много новых направлений)

● адекватный руководитель