Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ALP GROUP

Наша компания Vivanti, входящая в состав ALP Group, представляет уникальный микс маркетинга, цифровых технологий и медицины. Мы ищем ответственного и инициативного менеджера по по развитию бизнеса, который готов присоединиться к нашей команде.

Мы являемся настоящими экспертами в следующих ключевых направлениях:

• Мультиканальный маркетинг – мы создаем инновационные маркетинговые стратегии, которые охватывают как специалистов здравоохранения, так и пациентов, используя разнообразные устройства и каналы связи. Наша цель - обеспечить максимальную доступность и взаимодействие с информацией в медицинской сфере.

• Креативные решения – мы уделяем особое внимание не только содержанию, но и

форме наших материалов. Нам важно, чтобы они не только были информативными, но и увлекательными, таким образом, делая обучение и информационный обмен более привлекательными.

• Образовательные программы – мы разрабатываем собственную образовательную платформу для врачей, а также помогаем нашим клиентам, фармацевтическим компаниям, предоставлять актуальную информацию о последних подходах к лечению докторам и провизорам.

Свыше десяти лет мы успешно занимаемся продвижением продуктов, веб разработкой и аналитикой на фармацевтическом рынке. Наши офисы расположены в Москве, Лондоне, Брюсселе, Праге, Риге и Ереване, что открывает широкие возможности для международного сотрудничества и роста.

• Поиск новых клиентов, рынков сбыта посредством участия в конференциях, звонки, личные встречи и т.д.
  • Расширение существующей клиентской базы.
  • Организация и проведение переговоров и презентаций услуг, сервисов и продуктов компании.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Участие в подготовке и защите тендерных предложений для новых Клиентов.
  • Ведение отчетности и документооборота, сопутствующих деятельности.
  • Мониторинг и контроль оплат по заключенным договорам. Обеспечение соблюдения интересов клиентов и интересов агентства при выполнении условий договоров.
  • Разработка схем взаимоотношений с наиболее выгодными и перспективными клиентами (предложение особых условий договоров, систем скидок и индивидуального обслуживания и т.п.).
  • Формирование банка данных о клиентах (клиентской базы), ведение CRM, своевременное внесение в нее изменений.
  • Изучение и анализ предложений конкурентов.

• Опыт работы с фарм-компаниями является преимуществом.
  • Поиск новых клиентов, холодные звонки.
  • Навыки успешных продаж.
  • Отличные коммуникативные навыки (устные и письменные).
  • Клиентоориентированность.
  • Умение достигать нужных результатов в сжатые сроки, организованность и высокая степень ответственности за свою работу.
  • Стрессоустойчивость.
  • Навыки уверенного планирования рабочего времени.
  • Умение работать в команде.
  • Желание погружаться в технические детали (изучение процессов, ПО).
  • Навыки бесконфликтного общения и эмоциональная стабильность.

• График работы: пн.-пт. с 10 до 19;
  • Комфортный дизайнерский офис класса «А» в пешей доступности от метро «Улица 1905 года». Возможен гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Комфортные условия труда;
  • Премирование за успешное выполнение задач;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Гарантия профессионального развития: значимые задачи, крупные клиенты, чуткие наставники.
  • Сплоченный профессиональный коллектив.

Если вакансия вам созвучна, напишите или позвоните нам. Мы расскажем подробности.

Ждем вас в Vivanti