Хостес на арену VR (Радуга Парк)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Репина 94

Привет!

Мы — компания WARPOINT, международная сеть парков виртуальной реальности. Лидеры в своей сфере в России.

И сейчас мы ищем Хостес на нашу VR-арену в ТРЦ "Радуга-Парк".

Почему тебе будет интересно у нас работать?

• Ты будешь лицом топового бренда

Присоединяйся к лидерам в сфере VR-развлечений, работающим уже в 14 странах. О нас говорят блогеры-миллионники. Встречай гостей, создавай атмосферу гостеприимства и помогай им окунуться в мир виртуальных развлечений.

• Ты будешь создавать позитивные впечатления

Рассказывай о наших развлечениях и мероприятиях, проводи экскурсии по VR-парку и помогай каждому гостю найти то, что ему понравится.

• Ты сможешь совмещать учёбой и другими делами

Подходит для тех, кто ищет подработку — занятость только в пятницу и выходные дни. График с 12:00 до 21:00 позволяет совмещать работу с учебой или другими делами.

• Ты сможешь расти вместе с нами

WARPOINT предлагает не только интересную работу, но и возможности для карьерного роста. Начни с хостес и двигайся вверх по карьерной лестнице!

• Мы создаём комфортные условия для тебя

Дружный коллектив, открытое руководство и обучение внутри компании — мы сделаем всё, чтобы ты чувствовал себя комфортно.

Что будет в твоей зоне ответственности?

• Встреча гостей. Приветствие посетителей и создание атмосферы гостеприимства.
  • Информирование. Проведение экскурсий по VR-парку и рассказ о доступных развлечениях и мероприятиях.
  • Управление потоком. Координация посетителей и поддержка порядка на площадке.

Что нужно для успеха на этой должности?

• Открытость и доброжелательность. Способность найти подход к любому человеку и создавать позитивную атмосферу.
  • Коммуникабельность. Умение грамотно говорить и презентовать информацию.
  • Готовность учиться. Быстрая обучаемость и желание осваивать новые навыки.

Если ты хочешь стать частью нашей команды и помогать создавать незабываемые впечатления для гостей, отправляй своё резюме! Мы свяжемся с тобой в течение 3-х рабочих дней.

До встречи в WARPOINT!