Руководитель направления

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – дружная команда, которая стремится к успеху, и нам нужен Руководитель направления, который поможет стать ещё сильнее, а продукт – лучше!

• Аналитическим, методологическим и архитектурным сопровождением процессов планирования и использования трудовых ресурсов (расчёт метрик эффективности, балансировка загрузки ролей);
  • Развитием инструмента и процесса оценки исполнителей со стороны МП, а также других ИТ-инструментов в рамках системы Мотивации ключевых ролей и бизнес-процессов БЭФ;
  • Формированием материалов для принятия ответственными лицами решений, направленных на повышение эффективности использования трудовых ресурсов и оптимизации продуктовой линейки НТЦ;
  • Разработкой и сопровождением BI-инструмента Общества для визуализации аналитики данных для всего периметра пользователей (от специалистов до руководителей блоков и генерального директора);
  • Участием в создании цифровых продуктов, ИТ-решений, иных результатов интеллектуальной деятельности в рамках проектов Компании и Группы компаний ГПН (в том числе работ по автоматизации бизнес-процессов) в соответствии с целью своей должности.

Мы ожидаем, что ты:

• Высшее экономическое или техническое образование (инженер или магистр);
  • Уверенное владение основами математики – обязательно;
  • Владение основами информатики и программирования – обязательно;
  • Знание PowerQuery, SQL – желательно;
  • Знание принципов гибких методологий (scrum, SAFe и т.п.), проектного подхода.

• Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью);
  • Годовую премию по результатам деятельности;
  • Качественную программа ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета;
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только);
  • Собственный центр профессионального развития, в котором проводятся комплексные программы обучения hard skills.