Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Oazis Estate
Сочи
Хостинский район, улица 20 Горнострелковой дивизии 18А
Хочешь построить карьеру в недвижимости и зарабатывать от 300.000 рублей? Тогда тебе к нам!

Oazis Estate - это динамично развивающаяся компания с дружной командой и отличной атмосферой. Мы работаем с лучшими застройщиками в Сочи и предлагаем только проверенные объекты недвижимости.

Мы ищем амбициозного и мотивированного человека, который хочет построить успешную карьеру в сфере недвижимости, даже без опыта! Мы готовы вложить в тебя все необходимые знания и навыки!

С нами ты сможешь:

• Научиться профессии с нуля у опытных наставников.
  • Получить все необходимые знания о рынке недвижимости и техниках продаж.
  • Стать частью дружной команды и получить поддержку от коллег.
  • Зарабатывать от 300.000 рублей и выше в зависимости от твоих результатов
  • Построить успешную карьеру в динамично развивающейся сфере

• Высокий доход: от 300 000 рублей и выше - мы ценим твои достижения и готовы вознаграждать тебя по заслугам.
  • Стабильный поток клиентов: мы обеспечим тебя постоянным потоком клиентов, которые уже готовы купить недвижимость у моря.
  • Быстрый выход на сделку: мы поможем тебе быстро освоиться и начать зарабатывать.
  • Авторское обучение: получишь все необходимые знания и навыки для успеха.
  • Комфортный офис с видом на море: работай в приятной и мотивирующей атмосфере.
  • Профессиональная команда: юристы, ипотечные брокеры, крутые коллеги - всегда к твоим услугам.
  • Возможность карьерного роста: мы поможем тебе развиваться и достигать новых вершин.
  • Корпоративная культура: интересные мероприятия, тимбилдинги и выезды, которые сделают твою работу еще приятнее.
  • Работа с инвестиционными проектами: ты будешь работать с клиентами, которые ищут выгодные инвестиции в недвижимость.

Что нужно делать:

• Вести телефонные переговоры с клиентами.
  • Проводить консультации по объектам недвижимости.
  • Изучать рынок недвижимости и составлять инвестиционные портфели.
  • Работать с инвесторами.
  • Оказывать высококлассный сервис клиентам.
  • Проводить показы объектов недвижимости (онлайн|офлайн).
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в сфере продаж недвижимости.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение строить долгосрочные отношения с клиентами.
  • Целеустремленность и желание добиваться высоких результатов.
  • Активность, энтузиазм и готовность к новому вызову.

Готов к новому вызову? Тогда отправь свой отклик и вступи в команду Oazis Estate!

Вместе мы покорим новые вершины недвижимости и сделаем твою мечту о высоком доходе реальностью!