Менеджер по обучению и развитию / Тренинг-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Самара
Первая линия метро Безымянка

ООО «Ресурс для Бизнеса" – это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания - один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 7 лет мы оказываем услуги по предоставлению персонала под различные нужды бизнеса наших клиентов - крупных производственных, торговых, логистических компаний России.

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

Среди нашик клиентов: ОАО ПКК "Весна" (парфюмерно-косметическая фабрика), Faberlic, транспортная ПЭК, сеть "Горилка", Лента, М-Видео и многие другие.

Мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках Менеджера по обучению и развитию персонала

Задачи:
- проведение тренингов, лекций, индивидуальных обучений - рекрутерам, менеджерам клиентского сервиса и руководителям среднего звена компании;

- проведение обучающих программ очно (в офисе) и дистанционно (онлайн);
- разработка программ для обучения;
- разработка практических заданий по проверке знаний;
- составление и контроль индивидуальных планов развития/планов адаптации;
- отслеживание результатов обучения, предоставление отчетности;
- оценка эффективности обучения.

Мы ожидаем, что Вы:

- имеете опыт подобной работы.
- имеете опыт проведения тренингов и обучающих мероприятий, опыт разработки учебных программ;
- уверенный пользователь ПК, умеете создавать презентации:
- способны самостоятельно выстраивать свой рабочий процесс и расставлять приоритеты;
- желаете делиться своими навыками и знаниями;
- прошли курс Тренинг для тренеров (желательно).

Условия работы:
- работа в комфортном офисе с графиком с 5/2 с 9:00 до 18:00 (или с 8-00 до 17-00);

- место работы: ул. Физкультурная (метро Безымянка)
- уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом (оклад + ежемесячная премия);
- оформление по ТК РФ, стабильная и своевременная заработная плата;
- оплата больничных и отпусков;

Оставляйте свой отклик! Мы свяжемся с Вами!