Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ДатаКрат-С
Новосибирск
улица Блюхера 71Б

Компания Датакрат на рынке уже 27 лет, мы занимаемся разработкой и внедрением ПО для предприятий торговли и сервиса, а также техническим сопровождением и сервисным обслуживанием оборудования).

Сейчас мы готовы принять в Отдел сопровождения клиентов еще одного менеджера проектов. Вакансия предполагает большой объем задач, поэтому мы предоставим помощника, которому можно будет делегировать некоторые функции.

Что нужно будет делать?

Задачи будут связаны с сопровождением одного из наших крупных клиентов, крупной розничной сети. Нужно будет координировать работу нескольких удаленных подразделений компании в части соблюдения условий договора и стандартов сервиса компании. А именно:

- вести учет и отчетность по выполненным задачам и оказанным услугам
- контролировать соблюдение условий договора
- заниматься расчетом рентабельности проекта, бюджетированием – все в рамках существующих и утвержденных форм (покажем, научим!)
- контролировать документооборот с клиентом (договоры, счета, акты и т.д.)
- вести и консолидировать отчетность
- взаимодействовать с представителями клиента, сотрудниками удаленных подразделений, сотрудниками финансовой, юридической служб и т.д. В общем, в работе будет достаточно не только цифр, но и коммуникации.

- официальное трудоустройство, достойная и своевременная оплата труда, соблюдение трудового законодательства
- удобный и красивый офис по линии метро
- корпоративная мобильная связь
- возможность роста и профессионального развития в рамках компании
- годовые бонусы для сотрудников, отработавших с нами больше года

Кто нам нужен? Мы хотим увидеть в команде человека

- организованного (и способного организовать деятельность других в рамках своей зоны ответственности),
- способного работать с большими объемами информации и в режиме многозадачности,
- умеющего выстраивать деловую коммуникацию (как с представителями заказчика, так и внутри компании).

Важно быть с Excel «на ты», уметь работать с документами (например – договорами, счетами, актами, счет-фактурами). Это может быть человек, который уже работал со схожими задачами или же развивался в другой сфере, но наработал соответствующие компетенции.

Если вакансия заинтересовала – откликайтесь и мы свяжемся с вами в течение двух рабочих дней, ответим на ваши вопросы и пригласим на собеседование!