Инженер-геодезист, Старая Купавна

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мбм Стаб

Холдинг «МБМ» — является одним из лидеров на рынке проектирования и строительства складских комплексов.

Накопленный профессиональный опыт, в сочетании с современным, высокотехнологичным оборудованием и высокопроизводительной техникой позволяет гарантировать максимальное качество оказываемых услуг в минимальные сроки.

Наша компания для тех, кто хочет постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего. Для тех, кто не боится сложных задач и выбирает цели, достойные его мастерства и амбиций: масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые.

В группе компаний МБМ работает более 2000 человек, и именно благодаря им мы достигли таких успехов!

Мы создаем условия для прогресса компании и общества, инвестируя в инновации и команду. Создаем возможности для карьерного роста, безопасные условия труда, инклюзивную среду для личного развития и общего успеха. Соблюдаем законодательство: Официально оформляем с первого дня работы, вовремя выплачиваем зарплату, отпуска и больничные.

Настоящему профессионалу всегда нужна цель. Цель, достойная его навыков, упорства и трудолюбия. Только имея такую цель, он может раскрыться по-настоящему, стать ещё лучше и гордиться собой.

В МБМ есть такие цели: масштабные, амбициозные, но конкретные и достижимые. Цели, дойдя до которых, ты будешь гордиться собой.

У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника.

• Организация своевременного и качественного выполнения комплекса геодезических работ;
  • Обработка геодезических измерений;
  • Составление актов ГРО, вынос геодезических пунктов на местность, передача площадки подрядчикам;
  • Подсчет объемов выполненных работ подрядными организациями, подписание геодезических справок;
  • Сведение общего баланса движение земельных масс;
  • Контроль выполнения работ подрядными организациями на соответствие проектной и рабочей документации;
  • Осуществление контроля над состоянием геодезических приборов, средств линейных измерений, правильностью их хранения и эксплуатации.

• Опыт работы от 2 лет.
  • Уверенные навыки в AutoCAD
  • Знание программы CIVIL будет являться преимуществом.

Условия:​​​​​​​

• График 6/1.
  • Работа на объекте строительства: Московская область, Богородский городской округ, п. Старая Купавна
  • Возможна вахта, компенсация проезда и жилья (квартира).
  • Официальное оформление.

​​​​​​​​​​​​​​