Продавец в магазин разливного пива (г. Заречный, ул. Кузнецова)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ека-ПИВО
Заречный (Свердловская область)
улица Кузнецова 22

В собственную розничную сеть магазинов живых напитков "ПивъМаркет" требуется продавец.

Наша компания работает на рынке 15 лет. Мы специализируемся на продаже разливного живого пива, крафтового пива, безалкогольных напитков, копченой и вяленой рыбы, сырных и мясных закусок, орехов, чипсов, снеков и других товаров, необходимых для отдыха дома, в компании друзей или на природе.

Мы готовы делиться опытом и предоставляем обучение. Вы сможете познакомиться с лучшими пивоваренными компаниями России, поучаствовать в презентациях напитков. Научитесь отличать Биттер от Портера. У нас душевная, теплая атмосфера. Мы ценим своих сотрудников и заботимся о них. Люди для нас это самое важное!

Мы предлагаем тебе:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
  • Уровень заработной платы от 45 000 рублей;
  • У Вас будет сменный график работы: 2/2, с 10.00 до 23.00;
  • Мы компенсируем расходы на такси в вечернее время;
  • Вас ждет оплачиваемая 3-х дневная стажировка;
  • Место работы: г. Заречный, ул. Кузнецова, д. 22 или ул. Победы, 20
  • Вы можете выбрать магазин в других районах города: Академический, Пионерский, Эльмаш , Компрессорный;
  • Вы можете получать денежные бонусы к зарплате, по акции «Приведи друга»;
  • Вас ждут обучение, корпоративные мероприятия, участие в дегустациях и презентацией от производителей.
  • У Вас есть возможность карьерного роста до старшего продавца, управляющего магазином, супервайзера сети;
  • Вы получите стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Что нужно делать:

• Встречать покупателей, консультировать по продукции компании, помогать в выборе напитков и закусок;
  • Составлять заявки для пополнение ассортимента;
  • Поддерживать порядок в торговом зале, соблюдать стандарты компании;
  • Работать на кассе.

Мы точно сработаемся, если ты:

• Можешь найти общий язык с любым клиентом;
  • Внимательный и ответственный;

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с большим желанием учиться!

Наши магазины расположены в разных районах города Екатеринбурга: Академический, Пионерский, Эльмаш , Компрессорный.

А также в городах: В. Пышма, Серов, Реж, г. Каменск-Уральск, Алапаевск.