Электрогазосварщик (в карьер Шокшинский кварцит)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Цементум Центр
Петрозаводск

В связи с расширением команды компания CEMENTUM приглашает на работу Электрогазосварщика.

Место работы: Республика Карелия, Прионежский район, пос. Кварцитный, доставка корпоративным транспортом.

Задачи:

• Осуществлять сварку ответственных металлоконструкций во всех пространственных положениях сварного шва. Выполняет работы по резке металла.
  • Осуществлять сварку и наплавку трещин и раковин в тонкостенных узлах и деталях оборудования и в узлах оборудования с труднодоступными для сварки местами.
  • Проводить осмотр технического состояния оборудования.
  • Владеть навыками электродуговой и сварочной работы на полуавтомате, работы с техническими газами.
  • Выполнять планово-предупредительные ремонты оборудования в соответствии с графиком ППР.
  • Проверять работоспособность и исправность сварочного оборудования.
  • Выполнять работы по резке металла.

Мы ждем от кандидатов:

• Знание устройства различной электросварочной и газорезательной аппаратуры;
  • Начальное или среднее профильное образование соответствующего направления подготовки, соответствующая подготовка по специальности (удостоверение сварщика установленного образца);
  • Опыт работы не менее 1 года в должности.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Вахта 15 через 15 дней (дневные смены).
  • Корпоративный транспорт к месту работы.
  • Самостоятельный выбор льгот (ДМС, спорт, развлечения, отдых, здоровье, транспорт).

До встречи в CEMENTUM!

Коротко о нас:

CEMENTUM - лидер в сфере разработки и внедрения устойчивых зеленых материалов и решений в строительстве.

Общая численность составляет порядка 2200 человек, действуют 4 цементных завода, 3 карьера по добыче нерудных материалов. Компания активно реализует на рынок высококачественные продукты и решения для строительства, расширяет программу защиты экологии в рамках утилизации отходов. Продвигает культуру лидерства, наставничества, проектного управления и цифровизации процессов. Мы ценим открытость, командную работу и непрерывное развитие, активно работаем в условиях изменений и трансформируем бизнес вместе с меняющимся миром.

Построй свой карьерный путь вместе с нами!