Директор парка развлечений

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
Долгопрудный (Московская область)
Спортивная улица 2

Команда «МСЦ» «Аттра-экспо» - эксперты высокого уровня в области сертификации, обслуживания аттракционов и детского игрового оборудования. В составе компании собственная испытательная лаборатория, орган по сертификации, проектно-конструкторское бюро и учебно-методический центр.

Работа у нас - это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

В Центральный парк культуры и отдыха на постоянную работу приглашаем Руководителя парка аттракционов:

• Интересная работа в позитивной обстановке в ЦПКиО на ул. Спортивная в центре города Долгопрудный (собственный парк развлечений);

• обеспечение жизнедеятельности парка;

• руководство всеми обслуживающими службами парка;

• взаимодействие с надзорными органами (Гостехнадзор и пр.);

• ведение и контроль бюджета (финансовые отчеты по эксплуатации парка);

• ведение эксплуатационной документации;

• Образование Высшее;
  • исполнительность, дисциплинированность;
  • готовность к работе на свежем воздухе.

• Оклад 100 000 (на руки) + ежеквартальная премия по результатам работы;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2, выходные дни плавающие;
  • соц. пакет (бол. лист, отпуск);
  • ДМС расширенный со стоматологией после испытательного срока (после испытательного срока);
  • предоставляется отапливаемое комфортное помещение для отдыха и перекуса;
  • работа в дружном профессиональном коллективе;
  • подарки детям на праздники, интересные корпоративы и другие "плюшки" в компании.

Похожие вакансии: Долгопрудный (Московская область)