Инженер (обслуживание инженерных систем ресторанов)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Элмек

ЭЛМЕК (ex. ЮИТ ЭЛМЕК) предоставляет полный комплекс услуг в области инженерных систем на протяжении всего жизненного цикла недвижимости для промышленных объектов, коммерческой и жилой недвижимости, а также для общественных зданий и сооружений. Постоянное совершенствование продуктов и процессов компании обеспечивает наше лидерство на рынке.

Для обслуживания инженерных систем ресторанов быстрого питания в г. Москва требуется Инженер сервиса.

• Работа в одной из крупнейших российских компаний в сфере инжиниринга, проектирования и сервисного обслуживания зданий и сооружений.
  • График работы 5/2, разъездной характер работы с гибким началом дня;
  • В обслуживании - 10-12 объектов;
  • Доход в месяц: от 90 000 рублей на руки, стабильные выплаты.
  • Оформление: самозанятость или договор ГПХ.
  • Техническое обслуживание ресторанов быстрого питания в г. Москва, включая аварийные выезды (при возникновении, реагирование - в течение 4-х часов).

• Выполнение технического обслуживания систем вентиляции и кондиционирования, охранно-пожарной сигнализации, теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения.
  • Замена компрессоров, терморегулирующих вентилей, пайка медных трубопроводов.
  • Оперативное устранение неполадок в работе оборудования (реагирование на аварийные заявки в течение 4-х часов).
  • Выполнение дополнительных работ по заявкам заказчика.

• Опыт работы по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования обязателен.

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, смело ОТКЛИКАЙТЕСЬ на вакансию и становитесь частью нашей команды! Вы - именно тот, кто нам нужен!