Сервис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: LOFT HALL
улица Ленинская Слобода 26с15

LOFT HALL — место для прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий (является частью инвестиционного конгломерата Placebo/25).

Мы — передовая компания и проводим более 1200 мероприятий в год для компаний из списка Fortune-500.

Мы — место, которое выбирают международные корпорации и ведущие event-агентства: Google, BMW, Яндекс, Газпром, Альфа-Банк, Coca-Cola, Сбербанк, Adidas, Booking.com, X5 Group, ЛУКОЙЛ, Тинькофф, МТС, OZON, Leroy Merlin, Авито, HeadHunter, ВКонтакте, МИР, Петрович, Metro AG, Росатом, ГК Пионер и другие

В нашей команде работают преданные сфере мероприятий профессионалы, исповедующие «философию служения». Нам важно чувство стиля, такта, владение сервисом, знание гастрономических трендов и страстное желание рушить стереотипы своим энтузиазмом.

Начиная с 2015 года компания реализует свой план развития, открывая каждый год новый проект, тем самым расширяя географию и продуктовую линейку event-пространств.

Мы ищем кандидата нового образца, который знает тренды в сервисе, перенимает опыт топовых ресторанов, отелей и коллег event-еров (с точки зрения подхода и стандартов), а после - незамедлительно внедряет.
Помимо сервиса и чувства вкуса он должен любить дарить нашим гостям радушный прием и вдохновлять наш персонал на постоянное развитие. Ждём ваши резюме!

На сегодняшний день LOFT HALL это:

• 5 лофтов в центре Москвы;

• LOFT HALL#7 Санкт-Петербург;

• Ресторан Mr. Pinki Санкт-Петербург;

• LOFT HALL#8 на ст. метро Площадь Ильича;

• 25 пространств вместимостью от 20 до 3000 персон;

• Свыше 1200 проводимых мероприятий в год;

• Загородная площадка THE BIRCH (Солнечногорский р-н) вместимостью до 5000 персон;

• Ресторан Madame Roche (Павелецкая).

• Поиск и привлечение линейного персонала: официанты, хелперы, повара (все инструменты для этого есть);
  • Размещение вакансий на агрегаторах, социальных сетях;
  • Разбор откликов, ответы на сообщения и звонки;
  • Проведение собеседований на всех локациях;
  • Формирование квалифицированного кадрового резерва на усиления;
  • Написание правил поведения и регламентов работы, чек-листов;
  • Плановое проведение собраний и обучений для официантов всех уровней;
  • Внедрение новых систем обучения, инструментов и программ на базе готового материала;
  • Принятие экзамена у официантов всех уровней;
  • Распределение официантов на мероприятия через специальную внутреннюю программу;
  • Контроль подготовки к проведению мероприятий по готовому ТЗ от отдела продаж (просчет и заказ посуды, аренды, просчет количества персонала);
  • Встреча персонала на площадке, проведение брифингов, экскурсий, тренингов перед началом мероприятий;
  • Контроль внешнего вида персонала и наличия униформы;
  • Распределение стажеров и прикрепление к наставникам, получение обратной связи;
  • Контроль работы персонала на мероприятиях всех уровней во всех площадках;
  • Проверка на соблюдение СанПиНа;
  • Поддержание сервиса на высочайшем уровне, клиентоориентированность и повышенная самоотдача на всех проектах;
  • Репетиции подач подач горячих блюд;
  • Проверка качества и таймингов отдачи блюд и напитков;
  • Контроль открытия/закрытия смены у менеджеров и супервайзеров;
  • Разбор ошибок проведения мероприятия и улучшение качества сервиса;
  • Взаимодействие со смежными департаментами (АХО, ОП, кухня, служба эксплуатации, технический департамент и др);
  • Проверка медицинских книжек, выдача направлений;
  • Выявление проблематики во всех отделах, своевременная передача информации операционному директору;
  • Разработка и внедрение инновационных предложений и услуг для банкетного департамента.

Наши ожидания:

• Высшее или профильное образование: управление персоналом, гостинично-ресторанный бизнес. Курсы по повышению квалификации и сервису;
  • Обязательный опыт работы в сегменте HoReCa (банкетным менеджером, менеджером ресторана, управляющим ресторана, суперайзером банкетной службы, кейтеринг-менеджером) от 3-лет;
  • Опыт самостоятельного проведения мероприятий будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы тренинг-менеджером/менеджером по обучению будет вашим преимуществом;
  • Знание международных стандартов гостеприимства;
  • Отличные организаторские способности и знание техник управления линейным персоналом;
  • Умение вести переговоры с event-агентствами, заказчиками и подрядчиками;
  • Проактивный подход и умение работать в режиме многозадачности;
  • Мобильность, самоорганизованность, стрессоустойчивость, ответственность;
  • Готовность к ненормированному рабочему дню на всех локациях;
  • Участие в открытии новых проектов компании.

Взамен мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, 4/3 (плавающие выходные и рабочие часы);
  • Высокую ЗП от 100 000 на период испытательного срока (обсуждается на собеседовании);
  • Перспективы карьерного и профессионального роста во всех проектах компании;
  • Работу в самой стремительно растущей Event-компании в стране;
  • Креативный офис в центре Москвы;
  • Фирменный мерч от компании;
  • Корпоративное питание и такси;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Дегустации, лектории и обучение тонкостям профессии;
  • Неформальные встречи, корпоративы по итогам сезона, фестивали и вечеринки

Собеседование проводится в офисе компании по адресу: (LOFT HALL #3, Москва, ул. Ленинская Слобода 26/15, ст.м. Автозаводская)

Если ты тоже за работу со смыслом и знаешь, что в жизни нет неважных моментов, то обязательно пиши сопроводительное и врывайся!