Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Корда Групп
улица Есенина 9к2

Мы - ООО «Корда Групп» - сертифицированная IT-компания - разработчик, производитель и интегратор программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и за рубежом. Мы работаем над созданием интересных и сложных высокотехнологичных продуктов, которые помогают всем нам безопасно передвигаться по дорогам, соблюдать правила дорожного движения и вовремя добираться до места назначения.

Мы динамично наращиваем темпы роста и приглашаем на работу Руководителя проектов.

Ведение проектов «под ключ» от стадии предварительных переговоров до сдачи комплексов фотовидеофиксации (ФВФ) в эксплуатацию:

• Участие в разработке архитектуры, выборе аппаратной части и расчет стоимости комплексов для каждого проекта;
  • Выбор субподрядных организаций, координация действий субподрядчиков, контроль выполнения работ;
  • Определение и согласование мест установки комплексов, точек подключения электропитания, каналов связи и пр.;
  • Взаимодействие с заказчиком, с производителями оборудования, с эксплуатирующими организациями;
  • Участие в выездных совещаниях у заказчика;
  • Участие в презентациях комплексов ФВФ;
  • Координирование взаимодействия отделов компании (отдел ПТО, отдел сопровождения программных продуктов и т.п.) на каждой стадии выполнения проекта;
  • Ведение эксплуатационной, отчетной документации;
  • Сдача проектов заказчику.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование (техническое как преимущество);
  • Опыт работы с технической документацией, государственными контрактами;
  • Успешный опыт проектной деятельности с техническим продуктом от 3 лет;
  • Готовность к периодическим командировкам по РФ;
  • Самостоятельность, организованность, отличный коммуникативный навык, адаптивность к динамичным изменениям, устойчивость к интенсивному ритму работы.

Очень желательно:

• Знание принципов построения сетей;
  • Базовые знания серверного и сетевого оборудования;
  • Знание общих принципов работы реляционных баз данных, SQL-запросов;
  • Понимание принципов построения сетевого видеонаблюдения;

• По настоящему интересную работу над крутым продуктом в команде профессионально увлечённых специалистов;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;
  • Достойный, полностью официальный уровень заработной платы обсуждаем индивидуально!!
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня (основной режим работы: с 10:00 до 18:30 ч);
  • Участие в профильных мероприятиях, возможность обучения за счет компании;
  • Корпоративный мерч;
  • Безлимитный кофе/чай, снеки.
  • ДМС после полугода (расширенная программа, включая телемедицину и круглосуточную психологическую поддержку);
  • Социальная поддержка сотрудников в определенных жизненных ситуациях и обстоятельствах;
  • Уютный офис в 10 минутах неспешным шагом от ст. м. Озерки;
  • Дружный коллектив, весёлые и интересные корпоративные мероприятия.