Менеджер по продажам B2B (API BIG DATA)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: PravoTech
улица Большая Полянка 2/10с1

Pravo Tech — основоположники Legal Tech в России.

Уже 15 лет мы создаем продукты, которые автоматизируют рутинные задачи бизнеса. Мы ускорили работу юристов в Тинькофф Страхование на 50%, сэкономили 30% времени юрдепу в Ростелекоме, провели крупнейший в Европе форум по автоматизации юридических процессов и не собираемся останавливаться!

В Pravo Tech есть возможность работать на конкретном этапе сделки. Сфокусируйся на том, что умеешь делать лучше всего.

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам на продукт API BIG DATA, который будет отвечать за поиск новых клиентов.

Интеграция API BIG DATA в систему клиента позволяет решать различные бизнес-задачи, отслеживать 100% событий по арбитражным делам, избегать ошибок при ручном вводе данных, отправлять документы в суд онлайн, а также контролировать риски по контрагентам.

API BIG DATA уже используют специалисты и департаменты десятков крупнейших компаний и кредитных организаций (специалисты по рискам, андеррайтингу, проблемным активам, Data Science, а также юристы, служба безопасности и другие)

Что вы будете делать:

• работать с корпоративными клиентами сегмента Enterprise;

• регулярно общаться с клиентом на онлайн и офлайн встречах;

• демонстрировать уникальные возможностей продукта;

• согласовывать процесс тестирования продукта;

• поддерживать долгосрочные деловые отношения с клиентами, анализировать обратную связь;

• участвовать и выступать на отраслевых конференциях.

Что для нас важно:

• опыт B2B продаж продуктов или услуг от 2 лет. Будет преимуществом: опыт в IT и опыт работы с крупным бизнесом и госкорпорациями;

• опыт активных продаж и самостоятельного поиска потенциальных клиентов;

• опыт выхода на ЛПР ключевых бизнес-направлений ЦА: юристы, безопасность, риски и т.д;

• опыт ведения переговоров с C-level;

• опыт работы в сфере продаж сервисов для проверки контрагентов, оценки рисков, предоставления финансовых/юридических услуг, консалтинга, Legal Tech/Saas/Fintech, Compliance/KYC/ Antifraud;

• наличие реальных примеров закрытия сделок, где вы провели полную работу с ЛПР;

• способность быстро усваивать информацию, генерировать продающие кейсы, работать с проблемами, болями клиентов и решением бизнес-потребностей с помощью продуктов Pravo.tech.

• В ПравоТех у менеджера по продажам нет потолка в доходах. Часть дохода — хороший оклад, остальное — ваши неограниченные бонусы и премии

• Бесконечный простор для продаж. 75% крупнейших компаний еще не автоматизировали юридическую функцию

• Отсутствие внутренней конкуренции. Вся команда ведет сделку клиента

• Открытый доступ к клиентам. Мы ежемесячно проводим офлайн мероприятия, куда приглашаем текущих и потенциальных клиентов

• Возможность работать удаленно или в офисе в Москве или Самаре.