Преподаватель-дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Skillbox
Казань
Вахитовский район, Большая Красная улица 52

Skillbox — онлайн университет современных профессий. Более 20 000 студентов освоили новые профессии: дизайн, маркетинг и управление, код. Мы — один из лидеров российского рынка онлайн-образования, резидент «Сколково», и стремимся изменить мир образования в России и СНГ.

Мы ищем опытного и креативного преподавателя-дизайнера с широким профилем, который поможет поддерживать наших студентов на курсах по коммерческой иллюстрации, графическому дизайну и веб-дизайну. Ваша роль — разгрузить текущих преподавателей и обеспечить непрерывность образовательного процесса.

Преподаватель-дизайнер (широкий профиль)

• Проверка работ студентов: Оценка и предоставление обратной связи по выполненным заданиям.

• Проведение лекций: Подготовка и проведение занятий по общим направлениям дизайна.

• Модерация прогресса студентов: Отслеживание выполнения домашних заданий, поддержка и мотивация студентов.

• Планирование занятий: Взаимодействие с тьюторами для составления расписания и организации мероприятий.

• Участие в развитии курсов: Внесение предложений по улучшению содержания курсов и поддержка коллег.

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы в дизайне: Владение программами Adobe Illustrator, Photoshop, Figma или другими инструментами для дизайна.

• Наличие портфолио: Демонстрация ваших работ в одном или нескольких направлениях дизайна.

• Желание делиться знаниями: Способность понятно объяснять материал и поддерживать студентов на их пути к освоению профессии.

• Инициативность и проактивность: Готовность участвовать в развитии образовательных продуктов и взаимодействие с командами.

• Гибкий график: Занятость не на полный день, расписание обсуждается с кандидатом.

• Оплата: От 55 000 рублей + бонусы.

• Коллектив: Творческая и дружелюбная команда, в которой ценится свобода самовыражения.

• Обучение и стажировка: За счет компании.

• Карьерный рост: Возможность развиваться в рамках компании.

• Участие в развитии образования: Возможность внести свой вклад в развитие онлайн и офлайн образования.

• Рабочее пространство: Современные офисы в центре города, возможность работы в разных филиалах компании.

Если вы инициативны, увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день и хотите стать частью команды Skillbox, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Оставьте свой отклик, приложив ссылку на портфолио, и начните своё сопроводительное письмо со слов: "Я точно хочу работать с вами, потому что...".

Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас!