Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream – технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

• Мониторинг и анализ событий информационной безопасности;
  • Реагирование на инциденты информационной безопасности;
  • Проведение расследования инцидентов, анализ причин и последствий инцидентов, разработка мер по предотвращению будущих инцидентов;
  • Участие в проектирование, внедрение и сопровождение подсистем ИБ;
  • Определение потенциальных угроз и рисков для информационной безопасности компании;
  • Обучение персонала и проведение профилактических мероприятий по обеспечению безопасности информации.

Мы ждём от тебя:

• Высшее образование в IT/информационной безопасности;
  • Понимание архитектуры, принципов построения и функционирования современных информационных систем;
  • Знания в области мониторинга событий ИБ, технического анализа угроз и реагирования на инциденты;
  • Опыт работы с СЗИ (Антивирус, DLP, Cканер уязвимостей и пр.).

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премии;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный формат: гибрид, пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.