Ведущий\главный экономист управленческой отчетности и бюджетирования

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Бофорта
Адлер
жилой район Адлер, улица Молокова 30

В КРУПНУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ СЕТЬ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ ТРЕБУЕТСЯ - ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМИСТ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ

Компания "Бофорта" - это крупная региональная торговая сеть продуктовых магазинов, лидер рынка Юга России по продаже качественных продуктов для Вашего стола! .

Вы найдете наши магазины на территории Большого Сочи, Краснодара. Нашей компании более 16 лет, уже многое сделано, но еще больше нам предстоит сделать!

Наши сотрудники:

Самая большая ценность для нашей Компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию.

1. Среднее профессиональное/неполное высшее образование (бухгалтерское/экономическое) - будет преимуществом;
  2. Уверенный пользователь «1С Управление торговлей», Excel;
  3. Опыт работы бухгалтером/экономистом - будет преимуществом!

• Ежедневное администрирование реестра фактических оплат в учетной системе (выгрузка оплат из рабочих баз в базу консолидированной отчетности, разноска оплат из вспомогательных отчетов, администрирование справочников учетной базы);
  • Ежедневное формирование консолидированного CF (АРМ на базе Excel);
  • Ежедневное формирование управленческой отчетности по движению денежных средств в торговых точках (касса), работа с отклонениями по контрольным точкам;
  • Формирование оперативных управленческих отчетов на базе СF по приоритетным статьям оплат (аренда, э. энергия, ГСМ и т.д.).

• Зарплатный диапазон – до 60 000 руб. на руки;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы – 5\2 с 8:00 до 17:00. Есть дополнительные выходы в субботу.

Адрес офиса – Адлер, ул. Молокова, 30

✅ Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с вами!
❤ Сохраняйте в закладки, обязательно пригодится!

Наши менеджеры всегда на связи и отвечают оперативно.