Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MPSTATS
от 100000 до 120000 RUR
Гражданский проспект 100

MPSTATS — лидирующий сервис аналитики маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), который полезен как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами. Наш сервис — это комплексная система для предпринимателя, которая позволяет эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его. Инструменты MPSTATS позволяют автоматизировать рутинные процессы, управлять финансами, использовать ресурсы Big Data и искусственного интеллекта.

Наши клиенты: Zarina, Love Republic, Sokolov, Levrana, Loreal, Mixit, СТС, Splat, Henderson, Детский мир и многие другие.

А еще мы:

• резиденты Сколково;
  • IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифрах;
  • официально авторизованный сервис Wildberries;добавлены в реестр отечественного ПО;
  • самое главное — команда крутых ребят с горящими глазами, влюбленные в то, что мы делаем!

Твои задачи:

• Размещение вакансий;
  • Сорсинг(активный поиск) кандидатов;
  • Обзвон потенциально подходящих кандидатов;
  • Отбор резюме потенциальных кандидатов;
  • Проведение отборочного первичного телефонного интервью (по откликам, холодной базе, рекомендациям);
  • Проведение квалификационного интервью - ролевой игры (телефон/ zoom-встреча) на оценку компетенций по продажам;
  • Организация собеседования с руководителем;
  • Предоставление обратной связи кандидату по результатам каждого этапа (с момента первого касания до трудоустройства);
  • Заполнение отчетности по воронке подбора в гугл-таблицах;
  • Ведение CRM "Поток" (Создание вакансии, выгрузка резюме, ведение по воронке, заполнение форм по кандидатам и др.);
  • Получение рекомендаций от бывших работодателей о результатах работы по кандидатам успешно прошедшим всем отборочные интервью;
  • Формирование базы талантов - сбор контактов потенциально возможных кандидатов от: действующих сотрудников компании, профессиональных сообществ, друзей и др.;
  • Проведение фокусного интервью по ценностям

От нас:

• официальное оформление по ТК РФ;
  • четкая грейдовая система ввода в
  • должность с развитием заработной платы;
  • график работы 5/2, 9:00 – 18:00;
  • формат работы обсуждается:офис, возможность работать в гибридном графике или удаленно.
  • также из приятных бонусов: ДМС, скидки на фитнес, командные активности, оборудованное место для обеда в офисе, массажное кресло, безлимитный кофе и печеньки :)
  • полная поддержка и все условия для профессионального и личностного развития: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам.
  • техника, необходимая для эффективной работы и коммуникации с коллегами: ноутбук, мышь, гарнитура
  • открытая корпоративная культура: поддержка инициатив, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой
  • возможность участвовать в создании и развитии классного и востребованного продукта, ведь мы один из лидирующих и первых сервисов в нише аналитики маркетплейсов.

Наши ценности :

10. Юмор

11. Человечность

12. Благодарность

13. Единство и командный дух

Мы ищем в нашу команду людей, близких нам по духу. Тех, кто будет разделять наши ценности и принципы. Кому интересно заниматься любимым делом и развиваться в кругу единомышленников.